Прогноз Биткоина на сегодня 27/04/2018

Опубликовано 27.04.2018 в 06:18
Прогноз Биткоина на сегодня 27/04/2018

Цифровая валюта Bitcoin, которая на биржах торгуется в формате валютной пары BTC/USD, будет находиться на отметке 8798.

Котировки популярной криптовалюты над верхней границей индикатора «Облако Ишимоку», а это в свою очередь сигнал того, что начнется восходящая рыночная тенденция по рассматриваемому активу. 

Аналитики прогнозируют, что стоимость торгового инструмента протестируют верхнюю линию технического индикатора, произойдет это вблизи отметки 8600. Вероятнее всего, именно с этой зоны начнется попытка отскока и продолжение бычьего тренда примерно на уровне 10000. 

Аргументом в пользу восходящего движения можно считать тестирование ценой нижней грани бычьего канала. Помимо этого, начнется тест линии поддержки. Немного раньше был получен чрезвычайно слабый сигнал для открытия сделок с криптовалютой Bitcoin на продажу. Такой прогноз Биткоина на сегодня объясняется пересечением сигнальных мувингов на отметке 9050. 

Вариант с восходящим движением стоимости криптовалюты будет маловероятен, если котировки цифрового актива все-таки пробьют нижнюю границу индикатора Ишимоку, вследствие которого закрытие произойдет под уровнем 8200. Это можно считать сигналом того, что бычий тренд сменяется медвежьим. 

Увеличение динамики восходящего движения валютной пары BTC/USD произойдет в том случае, если осуществится пробой сопротивления и последующее закрытие над уровнем 9700. 

Фундаментальных новостей по цифровой валюте Bitcoin 27 апреля ожидать не стоит. Однако эксперты отмечают, что интерес институциональных инвесторов к криптовалютному рынку благоприятно сказывается на сегменте, вследствие чего монета BTC, как и другие популярные активы данной группы, будут постепенно расти. 
 
Портал "Аналитика Форекс"

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru