Прогноз биткоина на сегодня 10 апреля

Опубликовано 10.04.2018 в 11:41
Прогноз биткоина на сегодня 10 апреля

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 10 апреля 2018 года и пары биткоин/доллар. 

Все утро ру-сегмент интернета бомбили новости об участии крупных мировых «кошельков» в судьбе биткоина и криптовалют в целом. Появление крупного пакета даже породило слухи о смене глобального тренда на восходящий. Затем новостные лены пробила информация о повышении доллара и евро, что не могло не сказаться диаграмме цифровых активов. Спекулянты бросились перестраивать торговые идеи. 

Прогноз биткоина на сегодня: Но что изменилось по сути, сказать сложно. Судя по графику, даже такие вбросы планомерную поступь медведей разве что чуть сбили с ритма. Резкий рывок не дал волне сформироваться полностью, но вернул график в сужающийся коридор. Те, кто не поддался на провокации и не начал лихорадочно покупать и продавать, остались при своих. Остальным пришлось проводить манипуляции, чтобы по итогу остаться в безубытке.

В течение ближайших суток можно ждать небольшое повышение, являющееся коррекционным по отношению к провалу. Но оно обещает быть минимальным. Цена, скорее всего, продолжит скользить по нисходящей минимум неделю, пока в США не закончится период налоговой отчетности. Опасающиеся играть на понижение могут разве что выйти на балкон и ждать сигналов. Для остальных все еще актуальна тактика коротких стоп-лоссов.

Прогноз биткоина на сегодня 10 апреля 2018

Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6750.01. Котировки криптовалюты торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 6950.20, откуда стоит ожидать попытку продолжения падения и дальнейшего развития нисходящей тенденции с целью вблизи уровня 6100.20.
 
Прогноз биткоина на сегодня: консервативная область для продаж Bitcoin располагается верхней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 7200.50. Отменой варианта продолжения падения Bitcoin станет пробой области верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары выше области 7600.50, что укажет на смену тенденции в пользу бычьей по BTC/USD. В случае пробоя нижней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения падения.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на среду, 11-е апреля: 6531 долларов, максимум 6988, минимум 6074. Прогноз курса биткоина на четверг, 12-е апреля: 6657 долларов, максимум 7123, минимум 6191. Курс биткоина прогноз на пятницу, 13-е апреля: 6940 долларов, максимум 7426, минимум 6454. Прогноз курса биткоина на понедельник, 16-е апреля: 6782 долларов, максимум 7257, минимум 6307.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru