Прогноз биткоина на сегодня 02/05/2018

Опубликовано 02.05.2018 в 10:45
Прогноз биткоина на сегодня 02/05/2018

Валютная пара BTC/USD торгуется в районе 8948. Котировки цифровой валюты будут находиться внутри облака индикатора Ишимоку.

Это в свою очередь является сигналом того, что стоимость криптовалюты пребывает в стадии бокового движения. 
Аналитики ожидают, что ценой будет протестирована нижняя граница инструмента технического анализа Ichimoku Kinko Hyo примерно на уровне 8800, именно с этой отметки стоит ожидать отскока и попытку продолжить восходящее движение. Цель – уровень 10200. 

Прогноз биткоина на сегодня: в пользу бычьего тренда по валютной паре BTC/USD выступает тестирование зоны поддержки. Предварительно сформировался сигнал на продажу криптовалюты, но он был чрезвычайно слаб. Основания для продажи – пересечение сигнальных мувингов индикатора на уровне 9150. 

Ожидать роста стоимости криптовалюты Bitcoin не стоит в том случае, если нижняя граница алгоритма Ichimoku Kinko Hyo будет все-таки пробита. При этом котировки закроются под зоной 8650. Такой сценарий можно рассматривать как смену бычьего тренда на медвежий. 

Прогноз биткоина на сегодня: увеличение динамики восходящего движения по валютной паре BTC/USD стоит ожидать в том случае, если произойдет пробой верхней грани фигуры «Треугольник», при этом закрытие произойдет над отметкой 9500. Прогноз биткоина на сегодня 02/05/2018 создавался на основе показаний инструментов технического анализа.

Тот факт, что на данный момент Bitcoin, как и многие другие криптовалюты, находился в стадии коррекции, может в итоговом счете сыграть на руку инвесторам, ожидающим роста стоимости цифрового актива. Дело в том, что коррекция способна в дальнейшем стать импульсом для увеличения динамики движения. 

Май начался с падения Bitcoin и многих других альткоинов. Однако перспективы для дальнейшего роста никуда не исчезли. Эксперты отмечают, что валютная пара BTC/USD должна как можно скорее преодолеть важный психологический уровень – 10000. После этого, восходящий тренд будет очевидным. Не исключено, что даже произойдет обновление исторического максимума.

Прогноз биткоина на сегодня: однако этот сценарий стоит рассматривать исключительно в перспективе. Абсолютно точно можно сказать, что 2 мая может произойти окончание коррекции и незначительное колебание стоимости вверх. Тем не менее ожидать, что криптовалюта преодолеет психологический уровень, точно не стоит. 

Портал «Аналитика Форекс»

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru