Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 27.09.2018 в 12:14
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 27 сентября 2018 года и пары биткоин/доллар. 

Цена пошла отыгрывать утерянное. На текущий момент прошла первую ступень и остановилась на контрольной планке в $6 5500. Не самый лучший знак для ожидающих скорого роста. Тем не менее, прогноз остаётся прежним: исходя из объемов и общей ситуации цена продолжает двигаться в восходящем коридоре. Основные горизонтали также остаются актуальными.
Биткоин вышел на финишную прямую по пути к периоду обновления фьючерсных контрактов. Как показали предыдущие периоды, резкий скачков в это время не происходит, ждать его можно сразу после обновления данных, то есть уже в новом месяце.

Прогноз биткоина на сегодня: Идеи на текущий период — только ждать. Покупать сейчас нет смысла: деньги могут слишком надолго затормозиться на флете. Продавать тоже не время: ближе к ноябрю SEC должна принять следующее решение по вопросу первых криптовалютных инвестфондов. И предполагать, что решение будет принято положительное, хотя и не подразумевающее быстрого решения вопроса, уже можно. А этот шаг может вызвать резкий скачок курсов всех основных криптовалют. Остается только ждать и следить за новостями.

Прогноз курса биткоина на 27 сентября 2018 года

Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6494.62. Котировки криптовалюты торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 6550.00, откуда стоит ожидать попытку продолжения падения и дальнейшего развития нисходящей тенденции с целью вблизи уровня 6280.00.

Прогноз биткоина на сегодня:  консервативная область для продаж Bitcoin вблизи верхней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 6720.00. Отменой варианта продолжения падения Bitcoin станет пробой области верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары выше области 6800.00, что укажет на смену тенденции в пользу бычьей по BTC/USD. В случае пробоя нижней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения падения.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на пятницу, 28-е сентября: 6488 долларов, максимум 6942, минимум 6034. Прогноз курса биткоина на понедельник, 1-е октября: 6344 долларов, максимум 6788, минимум 5900. Курс биткоина прогноз на вторник, 2-е октября: 6231 долларов, максимум 6667, минимум 5795. Прогноз курса биткоина на среду, 3-е октября: 6218 долларов, максимум 6653, минимум 5783.

Портал "Форекс Аналитика" 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru