Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 16.07.2018 в 12:28
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 16 июля 2018 года и пары биткоин/доллар. 

Цена продолжает дорисовывать клин, постепенно выходя на отмеченную планку вероятного флета. Эта позиция обусловлена не столько противостоянием быков и медведей, сколько бездействием и тех, и других. На ближайшие часы можно рассчитывать только на горизонтальное движение. Судя по всему, примерно на этом уровне и закончится текущий месяц: по сути до этого момента осталось два этапа — ожидание периода закрытия фьючерсов и время до открытия новых. И вряд ли этот временной промежуток ознаменуется чем-то серьезным. Именно поэтому аналитики уже начали заглядывать дальше и строить планы на последний месяц лета.

Прогноз биткоина на сегодня: И перспективы неутешительные. Кроме общего падения интереса к первой и главной криптовалюте добивает биткоин целый ряд факторов: и конкретные расчеты окупаемости майнига, и слив активов некоторыми крупными держателями. Взрывают обстановку новости о взломах то одной, то другой криптовалютных бирж. И хотя части этих данных нет фактического подтверждения, а руководство взломанных проектов обещает серьезные компенсации, на диаграмму котировок весь этот груз давит.

На этом фоне радуют альткоины. Перелив инвестиций вызвал прирост отельных наименований и, судя по всему, он продолжится со крайней мере до тех пор, пока биткоин явно не пойдет вверх.

Bitcoin BTC/USD прогноз на сегодня 16 июля 2018

Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6353.99. Котировки криптовалюты торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие бычьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи верхней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 6280.50, откуда стоит ожидать попытку продолжения роста и дальнейшего развития восходящей тенденции с целью вблизи уровня 6700.50.

Прогноз биткоина на сегодня: Консервативная область для покупок располагается вблизи нижней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 6150.20. Отменой варианта продолжения роста Bitcoin станет пробой области нижней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары ниже области 6000.00, что укажет на смену тенденции в пользу медвежьей по BTC/USD. В случае пробоя верхней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения роста.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 12 июля 2018

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 6700, что укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD и начала нисходящей тенденции стоит с пробоем нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытием ниже уровня 6170.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на вторник, 17-е июля: 6461 долларов, максимум 6913, минимум 6009. Прогноз курса биткоина на среду, 18-е июля: 6502 долларов, максимум 6957, минимум 6047. Курс биткоина прогноз на четверг, 19-е июля: 6477 долларов, максимум 6930, минимум 6024. Прогноз курса биткоина на пятницу, 20-е июля: 6334 долларов, максимум 6777, минимум 5891.

Портал "Форекс Аналитика" 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru