Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 04.06.2018 в 11:44
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 4 июня 2018 года и пары биткоин/доллар. 

Новая неделя начинается скольжением вдоль верхней линии ранее намеченного нисходящего коридора. Хрестоматийный разворот от планки сопротивления даже наводит на мысли, что пока рано ставить на медведей. Слишком прогнозируемой выглядит ситуация. Тем более и положение относительно Облака Ишимоку подсказывает, что цена должна еще подрасти. Именно поэтому, оставляя в качестве главной и основной идеи прогноз на понижение, не исключаем возможность локального повышения цены еще на одну ступень до $7 900.

И все-таки основным сценарием остается ставка на медведей. Объемов явно не достаточно, чтобы сбить их с направления. Входить в сделку можно по рынку, не выставляя стоп-лоссы слишком близко из-за угрозы локального подъема. Консерваторы могут дождаться более явных признаков начала снижения, а уже потом входить в продажи. Прогнозируемые границы и остановки в пути намечены в предыдущем прогнозе. Никаких оснований от них отказываться нет.

Bitcoin BTC/USD прогноз на сегодня 4 июня 2018

Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 7703.71. Котировки криптовалюты торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие бычьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи верхней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 7600.00, откуда стоит ожидать попытку продолжения роста и дальнейшего развития восходящей тенденции с целью вблизи уровня 8100.20.

Консервативная область для покупок располагается вблизи нижней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 7400.00. Отменой варианта продолжения роста Bitcoin станет пробой области нижней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары ниже области 7150.20, что укажет на смену тенденции в пользу медвежьей по BTC/USD. В случае пробоя верхней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения роста.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на вторник, 5-е июня: 7800 долларов, максимум 8346, минимум 7254. Прогноз курса биткоина на среду, 6-е июня: 7916 долларов, максимум 8470, минимум 7362. Курс биткоина прогноз на четверг, 7-е июня: 7947 долларов, максимум 8503, минимум 7391. Прогноз курса биткоина на пятницу, 8-е июня: 8064 долларов, максимум 8628, минимум 7500.

Портал "Форекс Аналитика" 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru