Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 15.05.2018 в 09:48
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 15 мая 2018 года и пары биткоин/доллар. 

После непредсказуемых, но ожидаемых скачков цена вернулась к намеченной колее. Ближайшая локальная цель практически достигнута — верхняя планка нисходящего коридора на $8 900 совпадает с нижней границей Облака Ишимоку. Очевидно, что этот уровень станет серьезным препятствием, а запал быков слишком вял, чтобы его преодолеть.

Прогноз биткоина на сегодня: Все указывает на то, что после отскока цена вернется в нисходящий коридор. Объемы на покупку не появляются, общественность от темы биткоина устала, игроки ждут достижения верхней точки волны только для старта продаж и проката вниз. И даже информационные вбросы со ссылкой на авторитетов индустрии серьезно обстановку не меняет: легкое колебание, совпадающее с типовой коррекцией, не в счет. Никаких предпосылок к сколько нибудь серьезному росту в среднесрочной, а тем более долгосрочной перспективе нет.

На ближайшие сутки-трое стоит придержать любые действия. После уверенных сигналов на продажу можно войти в сделку по рынку, страхуясь короткими стоп-лоссами. Поведение цены на планке в $8 800-9 000 позволит скорректировать дальнейшие прогнозы.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 15 мая 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 8756. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на нисходящей тенденции по Bitcoin. Ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 8850, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты с целью на уровне 7600.

 Прогноз биткоина на сегодня: в пользу падения котировок криптовалюты выступит уровня сопротивления, а также тест нижней границы восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 9550.

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 9200, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 8200.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на среду, 16-е мая: 8636 долларов, максимум 9241, минимум 8031. Прогноз курса биткоина на четверг, 17-е мая: 8867 долларов, максимум 9488, минимум 8246. Курс биткоина прогноз на пятницу, 18-е мая: 8934 долларов, максимум 9559, минимум 8309. Прогноз курса биткоина на понедельник, 21-е мая: 8328 долларов, максимум 8911, минимум 7745.

Портал "Форекс Аналитика"

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru