Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 13.04.2018 в 08:50
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 13 апреля 2018 года и пары биткоин/доллар. 

Быки продавили рывок курса. И хотя такой сценарий предполагался накануне, серьезно в него верили только самые предусмотрительные. Они зафиксировали прибыль и вышли. Остальным приходится кусать локти и ждать дальнейшего развития событий.

После неестественного пика, ставшего неожиданностью для большинства игроков, снова пошли разговоры о перспективах и планах, подогреваемые нестабильностью обстановки на финансовых рынках в целом. На деле делать любые прогнозы в текущей ситуации невозможно. 

Прогноз биткоина на сегодня: очевидно, что ближайшие часы произойдет небольшая коррекция вниз, перетекающая в мелкий зигзаг диаграммы. По ее завершению курс с равной вероятностью может пойти как вверх, подогреваемый усиливающейся нестабильностью многих фиатов, так и вниз. И медвежий сценарий для за отсутствием оснований для пересмотра остается доминирующим. Впрочем, идея выйти на время из игры и подождать более уверенных сигналов, кажется еще более актуальной.

Прогноз биткоина на сегодня 13 апреля 2018

 Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 7673. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на восходящей тенденции по Bitcoin. Ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 7250, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста с целью на уровне 8400.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 13 апреля 2018

В пользу роста котировок криптовалюты выступит уровня поддержки. Ранее был получен сигнал средней силы для покупок криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6900.

Отменой варианта роста котировок Bitcoin станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже области 6700, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции. Ожидать ускорения роста котировок BTC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 8100.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на понедельник, 16-е апреля: 9008 долларов, максимум 9639, минимум 8377. Прогноз курса биткоина на вторник, 17-е апреля: 9146 долларов, максимум 9786, минимум 8506. Курс биткоина прогноз на среду, 18-е апреля: 9262 долларов, максимум 9910, минимум 8614. Прогноз курса биткоина на четверг, 19-е апреля: 8915 долларов, максимум 9539, минимум 8291.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru