Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 29.03.2018 в 11:14
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня и пары биткоин/доллар.

Текущая ситуация с противостояние быков и медведей — не лучший момент для волнового анализа. Фоном проходят попытки создать информационные вбросы для поднятия цены, но, как видно по графику котировок, успешными их назвать сложно. На стороне медведей действительно крупный игрок — апатия общественности, уставшей от хайпа вокруг криптовалют.

Прогноз биткоина на сегодня: клин, который сейчас завершается сокращением диапазона колебаний, может перерасти как в подъем, так и в понижение. Объемов для этого хватит. Гарантированного прогноза не может дать никто, а волновой анализ и вовсе бессилен. Единственное, на что можно ориентироваться, — предварительные наметки на понижение, сделанные накануне. Никаких предпосылок считать, что этот сценарий отменяется, нет. То есть покупать актив пока несвоевременно, но и резко продавать, если какие-то сбережения в BTC жгут карман, причин нет. После снижения до $7 300 можно будет строить более точные прогнозы с опорой на новые сигналы.

Bitcoin BTC/USD прогноз на сегодня 29 марта 2018

Прогноз биткоина на сегодня: Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 7868.56. Котировки криптовалюты торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 8200.50, откуда стоит ожидать попытку продолжения падения и дальнейшего развития нисходящей тенденции с целью вблизи уровня 6900.20.

Консервативная область для продаж Bitcoin располагается верхней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 8400.50. Отменой варианта продолжения падения Bitcoin станет пробой области верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары выше области 9000.50, что укажет на смену тенденции в пользу бычьей по BTC/USD. В случае пробоя нижней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения падения.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Прогноз биткоина на сегодня: курс биткоина прогноз на пятницу, 30-е марта: 8114 долларов, максимум 8682, минимум 7546. Прогноз курса биткоина на понедельник, 2-е апреля: 7772 долларов, максимум 8316, минимум 7228. Курс биткоина прогноз на вторник, 3-е апреля: 7478 долларов, максимум 8001, минимум 6955. Прогноз курса биткоина на среду, 4-е апреля: 7411 долларов, максимум 7930, минимум 6892.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru