Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 27.03.2018 в 09:28
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня и пары биткоин/доллар. 

Вывод крупного пакета на 7 000 BTC рывок вниз: фигура с пробивом как линий поддержки, так и линий сопротивления застала врасплох. Вместо ожидаемого, и не без оснований, повышения цена опять пошла вниз. Но основную причину аналитики видят даже не в выводе актива. В качестве основной версии звучат замечания об усталости общественности от криптовалютной темы.

Действительно, эйфория про «биток по 200к к апрелю» растаяла раньше сосулек. Мечтающие быстро срубить, имея в кармане буквально пару сотен долларов, начинают переключаться на другие хайпы. Крупные инвесторы, понимая, что быструю прибыль снять не удастся, начинают подыскивать другие варианты вложений. Итог прекрасно виден на графике: плавные спады чередуются с резкими прорывами.

Тем не менее говорить о необходимости резко продавать пока рано. На технических индикаторах буквально последние часы сформировалась дивергенция, а если отвлечься от динамики последних суток, фон все-таки положительный. В связи с этим можно подумать надо политикой выжидания уверенных сигналов или касания локального минимума и войти в рынок на повышение с короткими стоп-лоссами.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 27 марта 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 7991. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на нисходящей тенденции по Bitcoin. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 8200, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения с целью на уровне 7200.

В пользу падения котировок криптовалюты выступит тест области сопротивления, а также тест нижней границы восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 8500.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 27 марта 2018

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 8800, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 7500.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц - сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на среду, 28-е марта: 7844 долларов, максимум 8393, минимум 7295. Прогноз курса биткоина на четверг, 29-е марта: 7774 долларов, максимум 8318, минимум 7230. Курс биткоина прогноз на пятницу, 30-е марта: 7439 долларов, максимум 7960, минимум 6918. Прогноз курса биткоина на понедельник, 2-е апреля: 7615 долларов, максимум 8148, минимум 7082.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru