Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 14.03.2018 в 20:20
Прогноз биткоина на сегодня

Затихающие рыночные волны сформировали своеобразный клин, и именно его окончание будет отправной точкой новой истории биткоина. 
К сожалению, и крупные игроки, способные взорвать эту гладь, притихли: пока о их намерениях можно только догадываться. Рядовым трейдерам остается только ждать и наблюдать.

Прогноз курса биткоина на сегодня

Наиболее вероятный сценарий — попытка ее раз прокатить на нисходящей волне тех, кто решил, что дно уже было достигнуто. Инвестирующим на долгосрок эта качка будет не так опасна. А вот тех, кто работает с большим кредитным плечом, она может сильно подкосить. Небольшой набор высоты, ориентировочно до $9 600, должен закончится к концу рабочей недели. А вот выходные, скорее всего, совпадут с началом еще одного пикирующего полета. 

Нисходящая волна может пробить не только линию поддержки, но и обновить минимумы. Подставить ведра можно чуть выше планки предыдущих провалов, чтобы не пропустить удачный момент и войти в рынок. Фиксировать прибыль при любом варианте развития событий можно от $9 800: судя по обстановке психологическая отметка в $10 000 дается биткоину уже с большим трудом.

Прогноз биткоина на сегодня

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 8542. Криптовалюта торгуется ниже ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на нисходящей тенденции по Bitcoin. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 9000, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения с целью на уровне 7450.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на сегодня

В пользу падения котировок криптовалюты выступит тест верхней границы нисходящего канала, а также формирование разворотной модели «Голова и плечи». Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 9100.

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 10100, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 8500.

Прогноз биткоина на сегодня сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на четверг, 15-е марта: 9180 долларов, максимум 9823, минимум 8537. Прогноз курса биткоина на пятницу, 16-е марта: 8791 долларов, максимум 9406, минимум 8176. Курс биткоина прогноз на понедельник, 19-е марта: 9862 долларов, максимум 10552, минимум 9172. Прогноз курса биткоина на вторник, 20-е марта: 8985 долларов, максимум 9614, минимум 8356.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru