Норштейн о Путине

Опубликовано 21.01.2013 в 10:49
Норштейн о Путине

Высказывания Норштейна о Путине удивили присутствующих на церемонии награждения лауреатов премии имени Высоцкого «своя колея».

Известный режиссер анимационного кино Юрий Норштейн выйдя на сцену произнес крамольную речь о Президенте Владимире Путине и гибели в СИЗО Сергея Магнитского, говорится в репортаже станции «Эхо Москвы».

Скептики и злопыхатели уверены, что в выпусках теленовостей речь Норштейна вырежут. Видимо, в Израиле или в США, где такое бы произошло, такую «речь» показали бы по всем федеральным каналам. 

Итак, Норштейн сказал о Путине: «Путин сказал, что Магнитский умер от сердечной недостаточности… Думаю, что Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина...», - заявил со сцены во всеуслышание Юрий Норштейн, перед вручением премию «Своя колея» Елене Камбуровой.

Остаток речи Норштейна, как сообщает «Эхо Москвы» просто утонул в шквале аплодисментов и криков «браво!». Отметим, что церемонию награждения лауреатов премии «своя колея» снимал 1ый канал. Участники церемонии в соц сетях считают, что из редактированной версии речь Норштейна вырежут.

Вообще, критиковать Путина и нынешнюю власть в целом, причем самым хамским образом – это уже стало традицией, особенно от представителей так называемой еврейской интеллигенции. Познер, Собчак, Эхо Москвы, теперь Норштейн – это лишь звенья одной большой цепи, тренд сегодняшнего дня. И почему-то представители именно еврейской «тусовки» опять раскачивают лодку, впрочем, мы к этому уже привыкли…

Норштейн о Путине - видео


Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru