митинг 4 марта

Опубликовано 02.03.2012 в 14:44
митинг 4 марта

Стало известно, что верные сторонники Путина собираются провести митинг 4 марта на Манежной площади в Москве, разумеется, в поддержку Путина. 

Народный фронт Путина и движение "Сеть сторонников Путина" собираются выйти на митинг 4 марта 2012 года, вечером в воскресенье, официально это называется так: «акция на Манежной площади в Москве».

митинг 4 марта

Во сколько? "В 10 вечера участники проекта "Сеть сторонников Путина" примкнут к данному митингу, которое проводит на Манежной площади Путинский народный фронт", - сказали в штабе Путина.

Руководитель проекта Максим Перлин заявил, что все они не сомневаются в победе на выборах Путина. И поэтому еще до выборов, они готовят митинг в поддержку победившего Путина. "Поэтому уже вечером, 4 марта 2012, сторонники проекта "Сеть сторонников Путина" поздравят Путина с победой и предлагают всем россиянам присоединиться к этим поздравлениям", - сказал он.

митинг 4 марта

Итак, нам стало известно, что на митинг в поддержку Путина 4 марта 2012 года опять сгоняют людей из под палки. Опять, в лучших традициях, людей заставляют поддерживать Путина под страхом увольнения, или лишения премии. Уже приходят многочисленные данные о том, кого и как заставляют идти на митинг 4 марта:

  • Устное распоряжение генерального директора аэропорта Внуково Александрова В.Е. направить от а/п 2000 человек на митинг 4 марта в 22:00 за Путина. 
  • Из Россельхозбанк работников загоняют на митинг в поддержку Путина 4 марта 2012. Обещают лишить премии тех, кто не пойдет.
  • Как обычно, почту России в полном составе выгоняют на митинги. 4-го марта 2012 – сообщил Навальный в своем блоге. 

В этом раз на митинг 4 марта приказали придти даже депутатам Госдумы. Бойцы Госдумы от партии "Единая Россия", которые будут базироваться в день президентских выборов 4 марта в столице, приказали быть 4 марта в 9 вечера к памятнику Марксу на площади Революции. Памятнику то все равно, а людям неприятно. Издание "Московский комсомолец" сообщает, что официальное приглашение по емайлу разослал штаб фракции партии "Единой России". 

митинг 4 марта

Депутаты «Единой России» должны прийти вместе со своими личными ассистентами и членами аппарата фракции. В приглашении, пишет "Комсомолец", не указаны ни организаторы, ни конкретное место, где будет проходить митинг 4 марта, но при этом написано, что митинг начинается в 9:30 вечера и продлится 2 часа.

До этого, мэрия Москвы согласовала митинг 4 марта на площади Революции с участием тысячи человек. Прошение о митинге подавали руководители «Молодой гвардии «Единой России»».

Тем временем, газета "Ведомости" в выпуске от 2 марта 2012 года пишуто том, что на закрытом заседании партии "Единой России" депутатам ласково приказали 4 марта выйти на Манежку, где пройдет митинг, внимание, под названием "Выбор сделан". Этот митинг организуется молодежным пропутинским движением "Наши". Ведомости сообщают, что на митинге "Выбор сделан" ожидаются 10 000 человек.

митинг 4 марта 2012 года

Более того, вечером 4 марта состоится согласованный митинг "России молодой" на Лубянской площади. Отметим, что митингов в поддержку Путина уже так много, что народ запутался куда и когда идти, это делается намеренно, дабы сбить оппозицию, чтобы показать по ТВ то, что Путина поддерживают и там и тут.

Администрация президента Путина сообщает, что митинг 4 марта 2012 на Манежной площади должен посетить Владимир Путин лично. И это не дебаты, на митингах Путину не так страшно. Секретарь Путина Дмитрий Песков, однако заявил, что финальное решение по этому вопросу еще не принято.

Интересен тот факт, что выборов еще нет, а митинги в поддержку победившего Путина организуются по всей стране. Что тут говорить – демократия версия 2.0.

Портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 5
avatar
1
Да что тут говорить,даже уже ВУЗы заставили принять участие в этих митингах!При чём,как говориться,добровольно-принудительно...
avatar
2
напишите какие, интересно, кого конкретно заставляют идти на митинг за путина
avatar
3
сотрудников холдинга мрск сгоняют на митинг 4 марта сбор в 9 вечера на площади Сахарова. Грозят увольнением.
avatar
4
Всех сотрудников Холдинга МРСК, только мужчин!!!, в приказном порядке под видом учений с МЧС заставляют 4 марта в 19.00 прибыть в к зданию Холдинга на Уланском переулке д.26, стр.1, для организованного убытия на автобусах на Манежную площадь! Назначены ответственные за прибытие и проверку сотрудников.
Из филиалов МРСК-Центр привезут около 1000 человек, которых будут размещать в гостинице космос! Интересно за чей счет банкет!!!??? Скорее всего после этих событий жди повышения тарифов на электроэнергию - народ за все заплатит!!!
avatar
5
Всех сотрудников Дирекции Москомспорта собирают у театра Ермоловой в 21-30 по адресу Тверская, д.5 . Директор будет лично проверять по списку, в случае отсутствия будет лишение премии, гонения вплоть до увольнения.
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru