макаревич письмо путину

Опубликовано 07.08.2012 в 10:10
макаревич письмо путину

Известный музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо вождю Всея Руси В.В.Путину. 

Суть письма Макаревича к Путину ситуация в стране с откатами. По словам Макаревича, если ситуация сильно и срочно не изменится, Россию ждет тотальная катастрофа. Кроме того, Макаревич не уверен, что мы стали «более лучше одеваться» и что «Единая Россия сделала очень много достижений». 

Вожак рок бенда «Машина времени» Андрей Макаревич настрочил открытое письмо президенту В. Путину, в котором просит его принять кардинальные меры по борьбе с коррупцией. Как говорится, просит пчел выступить против меда.

макаревич письмо путину – автор письма уверен, что Путину, скорее всего известна ситуация с коррупцией в России, но, как уверен Макаревич, бедный Путин «не представляет себе масштабов бедствия». Так, если ещё пару лет назад «средний откат» по России составлял 30%, то сегодня это 70%, уверен Макаревич. Лидеру Машины Времени лично известен случай, когда откат составил 95%.

О размахе коррупции знает вся Россия и молчит, «так одни с этих откатов кормятся, а другие (куда более существенная) боится потерять и оставшиеся 30%».

макаревич письмо путину - «Я знаю, что вы скажете – пусть идут в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Ведь наш суд сегодня – или машина для наказания неугодных, или же машина по приёму денег от истцов», - не унимается вожак «Машины» в письме, размещенном на сайте МК.

«На оставшиеся от бюджета 30% мы хотим укреплять оборону, возводить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и устраивать лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время серьезно не изменится – дело пахнет полной катастрофой», - предостерег Путина Макаревич.

макаревич письмо путину – рокер сказал, что написал именно Путину, поскольку «какие-либо существенные изменения в нашей жизни» происходят только по воле Президента Путина.

«Я знаю, что Вам не наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом», - написал в заключении своего письма Макаревич.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru