Куда пропал Путин 2015?!

Опубликовано 14.03.2015 в 23:09
Куда пропал Путин 2015?!
Всех интересует вопрос: куда же пропал Владимир Путин. 

Оказывается, Кремль готовит важное заявление, журналистов просят не разъезжаться на выходные.

Куда пропал Путин 2015: по словам источника в пресс-службе президента России на ближайшее время готовится важное заявление и по этой причине руководителей профильных СМИ попросили быть готовыми в ближайшие дни к возможной пресс-конференции. Это косвенно подтвердил и генеральный директор Центра политической информации polit-info Алексей Мухин.

Куда пропал Путин 2015: "Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь..” – написал он в своем твиттере. https://twitter.com/Mukhin_Alexey/status/575761887620644864 .. На вопрос – подтверждает ли он слухи о Путине, Мухин ответил "без комментариев”. https://twitter.com/Mukhin_Alexey/status/575761887620.. 

Куда пропал Путин 2015: также он попросил сотрудников на выходных находиться на местах, "будет что-то важное”, добавил он

И чуть позже:

Куда пропал Путин 2015: "Крепитесь, ребята - Путин перешел на другой уровень в вашей игре..."

http://vlasti.net/news/213426

Вячеслав Азаров:

«Если Путин таки жив и здоров, мы можем оказаться свидетелями самой эффектной психологической операции глобального масштаба. Сделать публичную паузу на 10 дней, за время которой по внешним каналам распространить дезу, что происходит переворот, в результате которого к власти придут настоящие ястребы. Что они не станут вести переговоры, а быстренько замочат американских марионеток по периметру своих границ.

Ну а потом является справившийся с переворотом Путин, и «свободный мир» сразу понимает, как выгодно договориться на его условиях».

Один хороший прогнозист пишет:

"Мое мнение на происходящее в Москве. Руководство страны готовится к войне. Думаю, что будет новое правительство. Военного образца. Формируется ставка Командования. Мирный процесс ичерпан.

Из информпространства в РФ исчезли все, а не только Путин. Остался один Песков. Это говорит о том, что идет серьезная перегруппировка.

Произошло самое страшное. Разбудили Россию!!!

Думаю, что днями будет обращение к народам мира Президента РФ В. Путина.

Он скажет: "Видит Бог, что мы этого не хотели."

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru