Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Опубликовано 02.02.2013 в 02:05
Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Ксения Собчак и ее новый муж Максим Виторган скрыли эту новость даже от своих родственников, видимо, им есть чего стыдиться. 

Ксения Собчак – невеста всегда была завидная: богатая, знаменитая, из приличной семьи, да и возраст поджимает. Сама Ксения Собчак признавалась, что брак – это не для нее, но так говорят все девушки, когда замуж никто не зовет. И пусть она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который сможет ее приручить. Но как только что стало известно, Ксения Собчак все-таки сделала это, она тайно вышла замуж за актера, сына известного советского актера Эммануила Виторгана.

С чего все начиналось?

Разговоры о близкой дружбе Ксении Собчак с Максимом Виторганом стали появляться в СМИ в конце ноября прошлого года, после того, как влюбленные появилась вместе на дне рождении редактора станции «Эхо Москвы» Венедиктова. 31-летняя Ксении Собчак и 40-летний Максим Виторган мило держались за руки и все время терлись друг об друга. Поговаривают, что парочку сблизило участие в оппозиционных митингах, то есть это очень политизированная любовь на волне ненависти к Президенту Путину и Единой России.

Именно на митингах за честное всё на свете Ксюша Собчак познакомилась и с бывшим своим воздыхателем Ильей Яшиным. После этого романа, как известно, Илья сразу стал матерым оппозиционером и популярным человекоботом в эфире. Но, продолжительного романа, а тем более свадьбы Ксении Собчак и Яшина не случилось, и вот после этого Собчак стала появляться на тусовках и светских раутах вместе с сыном известного актера – с Максимом Виторганом.

Потом уже и боевая подруга Собчак Ника Белоцерковская в своем дневнике раскрыла тайну: "И лирическое - вчера долго-долго болтала с товарищем Максимом Виторганом, ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?" Ну то есть запалила контору. И после этого уже было понятно, что Ксения Собчак выходит замуж за Максима Виторгана.

Скорее всего, подруга Собчак уже знала о готовящемся торжестве, и вот, знаменательное событие случилось в эту пятницу 1 февраля 2013 года, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в киношке «Фитиль».

То, что Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана до последнего даже от близких, ведь этои понятно, Ксюша – секретный агент западных спец служб, деньги на ее свадьбу лично прислала госпожа Клинтон, и по слухам даже Джей Ло спела на церемонии.

Но гостей все-таки попросили прийти не в спортивных костюмах, и не в ермолках, а в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришло только парочку самых воспитанных гостей мегаоппозиционеров. Все ждали, что, наконец-то начнется фильм.

И вдруг на сцену заскочили Ксения Собчак и Максим Виторган в свадебных платьях, в смысле в свадебных одеяниях, и сообщили, что теперь они муж и жена. Гости впали в транс, некоторые даже начали плакать не то от зависти, не то от того, что Собчак и Виторган держали всех в неведение.

Итак, Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана тайно, и это действительно произошло. Это не слухи. Кстати, Ксения была в белом платье, которое смастерила ее подруга дизайнер Ульяна Сергеенко, на голове Собчак была кружевная фата, которой она периодически прятала лица так, как это делают шахидки.

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана – и теперь они, как уверяют их друзья и товарищи по оппозиционерству, - счастливые молодожёны! Кроме того, друзья говорят, что трансляцию первой брачной ночи Собчак будет вести всю ночь посредствам своего Твиттера, куда будут входить как фото, так и видеоматериалы.

Надо признаться, что Ксения Собчак умеет делать сюрпризы не только Путину, но и своим друзьям. «Поздравляю», - такая запись появилась в «Твиттере» певицы Глюкозы. Ниже Глюкоза поместила фото, на которой изображена Ксения Собчак в свадебном платье. Кадр помечен знаком 18+ ведь на нем Собчак целуется с Максимом Виторганом.

Кстати, о разрыве с Яшиным вся страна узнала в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» - нюансами и пикантными подробностями поделилась все та жа сплетница Ника Белоцерковская. И хотя сама Ксения Собчак потом сурово отрицала в СМИ то, что она кинула Яшина, подруга «сдала» Собчак с потрохами. А потом еще и контрольный в голову бедному Яшину: на своей страничке в сети Ника подтвердила, что Собчак мутит с Максимом Виторганом.

Барабака – это не фамилия мужа по матери, это так Ника ласково называет свою подругу Собчак. И преждем чем выйти замуж за Виторгана, Барабака (то есть Собчак) должна была представить на суд Нике своего нового хахаля, и, говорят, Максим сумел произвести на Нику более чем приятное впечатление.

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана – у них всё развивалось быстро и намерения Виторгана с самого начала были более чем серьезные. С Максимом Виторганом Ксюша впервые вышла в свет в конце декабря 2012 года. Влюбленные появилась на премьере мультфильма «Снежная королева», вместе с ними был и десятилетний сын Максима Даниил от брака Максима с Викторией Верберг. Собчак и Виторган уже тогда не стеснялись своих отношений, держались за руку.

Отметим, что Ксения Собчак начиная с совершеннолетия была «вечной невестой», ведь никто не хотел брать ее в жены. И это несмотря на то, что в ее поклонниках ходили самые видные представители российской бизнес- и творческой элиты. Но по-серьезке связываться с могучей оппозиционершей так никто и не решался.

5 лет назад Собчак чуть было не выскочила замуж за воротилу бизнеса Александра Шустеровича, но молодые разбежались накануне свадьбы. Потом Собчак пророчили свадьбу с владельцем парка Горького Сергеем Капковым, но эти отношения сошли на нет. Говорят, Собчак била жениха палкой.

В отличие от Ксюши Максим Виторган дважды ставил штамп в паспорте: от 1ого брака с актрисой ТЮЗа Викой Верберг у него есть, как мы уже указали, десятилетний сын Даниил. От второго - с маркетологом Натальей – у него присутствует дочь Полина, но она живет с мамой.

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана - несмотря на всю внешнюю браваду и крутизну, Ксюше всегда отчаянно хотелось иметь семью и близкого мужика рядом. Не сидеть же в Твиттере круглосуточно? Пару месяцев назад в Твиттере Собчак появилась грустная запись, которая выдала ее одиночество: «Сегодня я вела мероприятие у очень красивой молодой пары. Я почти уже полностью смирилась с тем, что семьи у меня нет. Все равно грустно. Семьи нет - одни б…ь боевые товарищи по комиксу». Видимо, встретив на своем пути нормального еврейского мужика, 31-летняя телеведущая предпочла не медлить и быстро довести его до загса, пока тот тоже не соскочил.

Кстати, Эммануил Виторган очень лестно выразился о своей невестке Ксении Собчак: «Мы счастливы, потому что в нашу семью вошёл достойный человек!» Официальная церемония бракосочетания произошла в одном из ЗАГСов столицы на Ленинском проспекте.

Ну и конечно теперь не спит Twitter, все активно обсуждают важную политическую новость в жизни страны, может теперь госпожа Собчак отстанет от Путина, перестанет ходить на митинги и заживет нормальной девчачьей жизнью…

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru