Янки подсунули Китаю вместо золота крашеный вольфрам

Опубликовано 10.05.2018 в 11:24
Янки подсунули Китаю вместо золота крашеный вольфрам

Пекин обвиняет США в том, что в начале десятилетия его банально кинули на государственном уровне и подсунули золотые слитки с вольфрамовыми стержнями.

Из-за чего они сильно “подешевели” в цене! Практически до нуля. В США долго толкали фуфло о том, что золото якобы хранилось в самом Форт-Ноксе. Очевидно китайцы должны были при этом одуреть и принять произошедшую подмену за счастье.

В конечном итоге выяснилось, что “кидалово” на государственном уровне все же произошло. При этом, реального виновника произошедшего скандала установить не удалось. Во всяком случае, каких-либо расследований и сообщений в СМИ о задержании предприимчивого барыги, подменившего золото на вольфрам, обнаружить не удалось. Да и как можно обнаружить государственную мафию, у которой на содержании суды и продажная пресса? То есть себя?!

 В данное время Турция вывела из хранилища в Нью-Йорке 28 тонн золота. Вывод драгметалла из американских банков набирает обороты и к нему присоединилась ФРГ. Так, Германия уже возвратила на родину около 300 тонн золота из США и 374 тонны из Франции.

СМИ сообщают, что Германия обладает крупнейшим золотым запасом и уступает по его объёму только США. Процесс принимает необратимый характер и скоро предстоит ожидать запрета на вывод золота из Америки.

А причины они найдут любые, от приближающегося к Земле метеорита и до разрушения озонового слоя, которое скоро произойдёт и золото надо зарыть поглубже. Желательно на поле дураков, в стране чудес…

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru