Израильский клад золота говорит, какой у крестоносцев был форекс

Опубликовано 07.08.2012 в 20:04
Израильский клад золота говорит, какой у крестоносцев был форекс

Золотые монеты, обнаруженные в прошлом месяце в старинном замке крестоносцев, который теперь находится на территории Израиля...

дают нам довольно неожиданную информацию об экономических транзакциях тысячелетней давности. «Научная цена огромна», - заявил Орен Тал, директор по раскопкам и председатель тель-авивского университета археологии и древних культур Ближнего востока в распространенном по электронной почте заявлении. «Крестоносцы не боялись использовать старые монеты для совершения крупных сделок и управления крупным бизнесом», - добавил он.

«Удивительно, что крестоносцы использовали старые монеты, отчеканенные египтянами в 10 и 11 веках, учитывая важность общественного строя тех времен, создающего собственные монеты, имеющие экономическую, маркетинговую и государственную ценность», - сказал Тал. Клад, найденный в Аполлонии, «первый и замечательный пример использования монет крестоносцами», - заявил Роберт Коол, работник Управления древностями Израиля, который занимается средневековьем и крестоносцами. «Что мы действительно видим, так это то, что когда дело доходит до экономики, между людьми нет политических и идеологических стен».

Стоимость монет, славящих имена султанов, можно оценить благодаря документам, хранящимся в Каире, где говорится, что два золотых динара могут обеспечить на месяц довольно большую семью.

Переведено новостным порталом о форекс FxTeam

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru