Форекс. Westpac ждет возвращения «блудного» евро на $1.08

Опубликовано 22.06.2017 в 17:24
Форекс. Westpac ждет возвращения «блудного» евро на $1.08
Отсутствие ключевых важных экономических данных позволяет выявить особенности позиционирования и соответствующие риски для евро (EUR)...

говорит Тим Ридделл, аналитик в Westpac. «Чистые леверидж-позиции IMM впервые с 2011 года превысили ноль, но спреды по процентным ставкам, пульс данных Westpac и индексы сюрпризов приостановились в июне, что предлагает некоторую коррекцию EUR. Политические позитивные новости также полностью оценены рынком.

Альянс REM / MoDem во Франции выиграл историческое большинство в Ассамблеи, но достигнутый результат оказался в нижней части прогнозов с рекордным показателем явки избирателей. 

На этой неделе лидер "Демократического движения" (MoDem) Франсуа Байру и другие ключевые члены партии покинули команду президента, что оставляет REM Макрона («Вперед, Республика!» (La Republique En Marche!, REM) — прим. PFS ), перед лицом формирования правительства с менее впечатляющим (308) большинством, устраняя некоторый блеск его победы. 

Это также подчеркивает потенциальные трудности, с которой REM может столкнуться в вопросе проведения непопулярных реформ. Неудача EUR/USD в районе 1.13 теперь оставляет его в ограниченном диапазоне, что усиливает риски возврата обратно в область 1.08-1.10», - написал эксперт. FIG.2

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru