Форекс прогноз. Продаем евро с целью $1.1948

Опубликовано 09.04.2018 в 18:12
Форекс прогноз. Продаем евро с целью $1.1948

Форекс аналитики Barclays Research предлагают свой прогноз по паре EUR/USD  на неделю вперед, причем основными направляющими событиями могут оказаться публикация протоколов заседания ФРС и ЕЦБ.

Эксперты обращают внимание, что пара EUR/USD сломала линию поддержки. Это дает возможность инициировать продажу евро по техническим соображениям.

Точка для в хода в короткую позицию составляет 1.2265, цель падения: 1.1948 (200-дневное скользящее среднее значение). Стоп-лосс нужно установить на 1.2444.

Эта рекомендация также соответствует мнению банка о том, что мы увидим ограниченные возможности для повышения курса евро в 2018 году. Там считают, что изменение политики ЕЦБ полностью отражено в рынке. Поэтому постепенное движение по пути нормализации политики вряд ли будет способствовать росту единой европейской валюты, которая, на взгляд экспертов банка, уже достигла справедливой стоимости.

Протокол совещания FOMC может отразить некоторое ужесточение риторики членов ФРС. Это будет соответствовать тональности Пауэлла на его пресс-конференции. Тем не менее, существует риск того, что выходящий в четверг протокол ЕЦБ также отразит подобный ястребиный уклон.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru