Форекс прогноз. Если вы думаете, что доллар будет расти, вы ошибаетесь

Опубликовано 12.02.2018 в 11:46
Форекс прогноз. Если вы думаете, что доллар будет расти, вы ошибаетесь

Стратеги Standard Chartered заявляют, что являются "мега медведями" по доллару, а попытки роста американской валюты - временное явление.

На фоне последних событий (обвал на фондовом рынке США, рост доходности американских государственных облигаций) доллар несколько укрепил свои позиции, но стратеги Standard Chartered советуют не заблуждаться: впереди нас ждет хороший медвежий тренд.

В банке отмечают, что фундаментальная картина в глобальном масштабе выглядит весьма неплохой, а сильный синхронный рост мировой экономики делает доллар США непривлекательным. По мнению стратегов Standard Chartered в таких условиях хороших результатов можно ожидать от валют развивающихся стран. в частности рубля, бразильского реала, колумбийского и чилийского песо.

Что же касается EURUSD, то здесь у быков также неплохие перспективы - в Standard Chartered полагают, что после периода консолидации восходящее движение возобновится и советуют использовать попытки снижения для покупки, предрекая паре рост к 1.32 к концу года (банк повысил прогноз с 1.27).

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru