Форекс. Канадский доллар повысился на фоне роста цен на нефть

Опубликовано 12.05.2015 в 17:30
Форекс. Канадский доллар повысился на фоне роста цен на нефть

Канадский доллар повысился на фоне роста цен на нефть и снижения доллара США...

Канадский доллар вырос во вторник, благодаря повышению цен на нефть и снижению доллара США, но он остается в пределах недавнего торгового диапазона.

Пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,2100 против 1,2050 вечером в понедельник.

Более высокие цены на нефть, которая является главной статьей экспорта Канады, и золото, доля которого в экспорте также довольно значительна, оказывали поддержку канадской валюте в отсутствие важных экономических данных.

Согласно отчету Knightsbridge Foreign Exchange Inc., канадский доллар торговался в пределах диапазона до начала текущей сессии, и краткосрочные технические факторы свидетельствуют о нейтральных перспективах валюты.

Пара доллар США/канадский доллар столкнется с сопротивлением на 1,2490 и поддержкой на 1,1980, считают в Knightsbridge Foreign Exchange Inc.

"Пара доллар США/канадский доллар будет торговаться в пределах диапазона, вероятно, по большей части будет следовать направлению цен на нефть, так как не ожидается публикация важных данных", - считают в Knightsbridge Foreign Exchange Inc.

Вероятно, во вторник пара доллар США/канадский доллар будет торговаться между 1,2000 и 1,2099, отметили в Knightsbridge Foreign Exchange Inc.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru