Форекс. BBH конструктивно смотрит на доллар/иену

Опубликовано 01.05.2017 в 14:16
Форекс. BBH конструктивно смотрит на доллар/иену
Форекс аналитики Brown Brothers Harriman отмечают, что доллар рос на протяжении четырех из пяти сессий прошлой недели против иены.

«На прошлой неделе он вырос немногим больше, чем на 2%, показав вторую неделю повышения подряд. Недельный прирост стал самый большим в 2017 году. Доллар сформировал небольшое основание в районе JPY110.80-JPY111.00. В районе JPY112, он протестировал 61.8% коррекции Фибоначчи от распродажи с начала года. 

Пятидневное скользящее среднее впервые с середины марта превысило 20-дневное среднее значение. Технические индикаторы являются конструктивными. Перемещение выше JPY112.00 могло бы послужить стимулом для теста падающей линии тренда, проведенной через максимумы в январе и марте, приближающейся к отметке JPY113 к концу недели.

Что касается портфельных потоков, то мы отмечаем, что последние данные за период по 21 апреля показали, что японские инвесторы продали то, что кажется рекордным количеством иностранных облигаций за три недели (~ JPY4.2 трлн. или ~ 37 млрд долл.)», - сообщили аналитики. 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru