фальсификация выборов 4 марта 2012

Опубликовано 06.03.2012 в 13:01
фальсификация выборов 4 марта 2012

Итак, не для кого уже не секрет, что выборы президента 4 марта 2012 прошли с беспрецедентными нарушениями, фальсификации были повсеместные. 

Если бы выборы были без фальсификаций, то примерный результат Путина по столице не был бы более 35 процентов, или даже меньше, ведь москвичи как никто другой знают чего стоит Путин и его команда. 

Так называемый оруэлловский язык – это важная часть путинской пропаганды. Именно на нем мирный митинг людей величается провокацией, а жесткое избиение полицией протестующих — поддержанием порядка и закона. Все давно поняли, что требования честных и прозрачных выборов Путин рассматривает как попытку узурпации его личной власти, а личную спец операцию по установлению пожизненной диктатуры как важную меру по спасению России, противостоянии оранжизма.

фальсификация выборов 4 марта 2012

Поэтому не стало неожиданностью, что выборы, торжественно названные самыми честными и прозрачными, сопровождались самыми масштабными фальсификациями в истории нашей страны, они были даже грязнее выборов 1996 года, уверены специалисты.

фальсификация выборов 4 марта 2012 – с ней боролись прозрачными урнами, ведь Чуров считает, что чем прозрачнее урны для голосования, тем прозрачнее выборы. С фальсификациями боролись и вебкамерами, после чего министр связи назвал это «развлечением для россиян», на это развлечение было потрачено более 13 миллиардов. Ну а что? Выборы сфальсифицировали, зато дали народу поразвлекаться, посмотреть на прозрачные урны сквозь свои прозрачные мониторы. Хотели зрелищ получайте, а вот на хлеб денег станет меньше. 

Путин и компания в очередной раз избрала конфронтацию – как единственный сценарий в отношениях с народом. Весь админресурс нагло и открыто использовался для поддержки утвержденного в Кремле результата. Написанные сказочником Чуровым 63,6% должны продемонстрировать высокий уровень поддержки народа, которым располагает Путин, и, что самое главное – подорвать веру в успех у тех, кто желает свободы и перемен к лучшему в России.

фальсификация выборов 4 марта 2012

Но в столице мы уже сейчас можем представить вполне объективную картину голосования на выборах 4 марта и попытаться подсчитать уровень доверия, который имеет фальсификатор Путин в Москве. Сам факт того, что сказочник Чуров не смог подсадить Путина выше 50-процентного рубеж – это уже победа народа. Чуров смог выдать 47% Путину в Москве, куда вошли все многочисленные злоупотребления, задокументированные целой толпой наблюдателей в московских избирательных участках 4 марта 2012 года.

Фальсификация выборов 4 марта выявили и свои «хиты». Ими стали дополнительные списки избирателей и вдруг появившийся спрос на открепительные талоны, разумеется, фальсификаторы не забыли и проверенную "карусель". Отличительной особенностью дополнительных списков является то, что включенный в него избиратель получает на рыки бюллетень, который уже никак не фиксируется в специальной графе отчетного протокола, ведь, в отличие от полученного по открепительному, такой бюллетень считается выданным в общем порядке.

Гарри Каспаров пишет с воем логе, что его личный статистический анализ он берет из описания собственного опыта.

 

Фальсификация выборов 4 марта 2012 в Москве

Разумеется, что были участки, где результаты Путина даже при наличии наблюдателей выскакивал за отметку 40%, но в целом очень маловероятно, что общий результат по столице был выше 35%. Не верит Москва Путину и его слезам.

Конечно, можно говорить о большом разрыве между Москвой и остальной страной. Но более верным будет на наш взгляд то, что при том уровне наблюдения, который удалось обеспечить в Москве, Путину и его команде, несмотря на весь из креатив и задействованный админресурс, было куда сложнее воровать голоса людей и их души.

фальсификация выборов 4 марта 2012

Идем дальше, сегодня появилась еще одна порция по фальсификации не только самих выборов, но и отношения народа к Путину в Интернете. Появились свидетельства и доказательства накрутки голосования на популярном сайте. На этот раз хакеры анонимусы вскрыли переписку 2ух начальников из «Рос молодежи»: Артема Лазарева и Романа Пырмы. Кто эти люди Вы можете посмотреть в интернете, это начальники, у которых очень длинные должности и масса обязанностей, в основном фальсифицировать наше с Вами отношения к Путину, власти и их политике. Читать чужие письма нехорошо, и если бы это были любовные письма – мы бы не стали это публиковать, но речь идет о фальсификации выборов 4 марта 2012. И важны не сами письма, а документы, которые присутствуют в письмах как приложения.

Вы наверно знаете, куда идут деньги, выделенные в госбюджете на молодежную политику. Разумеется на развитие молодежи, на образование и различные проекты. Итак, давайте посмотрим. 

Январский отчет о работе в сети видного члена движения «Наши», юзера yarosh:

Нажмите на картинки для увеличения: 

Нажмите для увеличения

Фальсификация выборов 4 марта 2012 в цифрах 

Лига избирателей говорит, что выборы были сфальсифицированы полностью, официальные данные ЦИК сильно разнятся с данными «Сводного протокола». Для тех, у кого нет времени смотреть ссылки, кратко поясним: «Сводный протокол» - это сведенные воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов 3ех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.

Уже обработано около 4ООО протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций выборов 4 марта 2012. Это не считая известного «дневного фальсификата» - «каруселей» и прочих ухищрений Чурова и его команды.

Вот пример по Санкт-Питербургу:

Нажмите для увеличения

Отметим, что завтра 7 марта будет пресс-конференция Лиги избирателей, на которой их специалисты сделают предварительный, но развернутый отчет о фальсификациях на выборах 4 марта 2012.

Подробнее на сайте лиги избирателей, Сайт может виснуть - его уже подвергают DDOS-атакам.

НАЖМИ

Портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 2
avatar
2
много комментариев тут
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru