Аналитика Форекс. В паре EUR/USD совсем нет драйва

Опубликовано 07.10.2011 в 11:29
Аналитика Форекс. В паре EUR/USD совсем нет драйва

Вести о рефинансировании банков Европы и свежей программе выкупа долговых обязательств практически отыграна…

Форекс пара EUR/USD «расстроилась» и впала во флет. На сегодняшний день основная интрига будет находиться в данных по рынку труда США. В 16:30 по Москве выйдут данные по уровню безработицы и занятости в не сельскохозяйственном секторе. Форекс аналитики говорят, что ожидается увеличение занятости в октябре и сохранение безработицы на 9-процентном уровне.

Плохие данные запросто могут вызвать скачок евровалюты на спекуляции еще одного денежного смягчения от Федеральной Резервной Системы. Хотя, рост евро может носить временный характер, и придет осознание того, что еще большим количеством дензнаков экономику не исцелить. А в Европе вообще гордиев узел, который никак не удается распутать – регуляторы смягчают лишь "симптомы", не устраняя причин, поэтому в Еврозоне все остается как есть, говорят аналитики.

На часовом срезе EUR/USD показывает плохую динамику. На графике виден симметричный треугольник, после выхода из которого, скорее всего, будет продолжаться предыдущая тенденция, и сейчас она повышательная. В этом случае пара может подскочить до отметки 1,3485 и протестировать верхнюю линию канала. А пока стохастики показывают, что присутствует риск даун-сайда.

Тем временем, Трише обещает деньги, столько, сколько нужно, так что спасть еврозону будут, поможет и Франция, да и Меркель пока все еще хочет «разумных инвестиций, и что промедление равносильно преступлению». А мы, форекс трейдеры, ей верим…

Комментарии

Всего комментариев: 1
avatar
1
:) я же говорил
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru