Форекс. Канадский доллар скорректируется до 1.28-1.29

Опубликовано 03.08.2017 в 20:36
Форекс. Канадский доллар скорректируется до 1.28-1.29

Хотя «типичные драйверы» канадского доллар перестали работать, корреляция луни с ценами на нефть вернется, сказал Фил Месман...

старший партнер и портфельный менеджер по управлению активами в Picton Mahoney Asset Management из Торонто. Ралли канадского доллара (CAD) застопорилось. Ожидайте, что USD/CAD скорректируется до диапазона 1.28-1.29 в течение следующих шести месяцев, сказал Месман.

CAD вырос на 8.7% по отношению к доллару США с самого низкого своего уровня за год, достигнутого в мае. «25 процентов нашего экспорта приходится на нефть, поэтому корреляция с нефтью является ключевой для канадского доллара», - уверен эксперт. Цены на нефть должны устойчиво повышаться, чтобы CAD продолжал длительное ралли.

Жилищный рынок Канады находится в состоянии постоянного кризиса, приближаются переговоры по Нафта, что также представляет собой встречные ветра для луни. Месман управляет 725 миллионами долларов США на рынке инструментов с фиксированной доходностью. Размер фонда составляет C$6.3 млрд.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru