Аналитика Форекс. Евро торгуется с повышением против доллара

Опубликовано 09.08.2012 в 10:52
Аналитика Форекс. Евро торгуется с повышением против доллара

Сегодня 9 августа 2012 года данные по рынку труда Австралии до некоторой степени усилили склонность форекс игроков к риску.

Индекс потребительских цен в Китае в июле вырос на 1,8% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, что выше срединного прогноза экономистов, опрошенных Dow Jones, согласно которому индекс должен был вырасти на 1,7%.

Однако снижение индекса цен производителей в июле на 2,9% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, оказалось сильнее, по сравнению с прогнозируемым показателем 2,6%.

Поэтому эффект, которые эти данные могли оказать на рынок, может быть ограниченным, сказал он. Внимание участников рынка сфокусируется на промышленном производстве в Китае, которое будет обнародовано позднее в четверг, добавил он.

Слабые экономические данные Германии могут усилить опасения связанных с ростом сопротивления желанию Европейского центрального банка оказать поддержку испанскому и итальянскому рынку облигаций.

Форекс аналитики Morgan Stanley из "тактических соображений" открывали длинные позиции по евро, но, по словам де Кока, они снова откроют короткие позиции по паре евро/доллар США на 1,27.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru