Аналитика Форекс. EUR/USD не должен упасть ниже 1.30?

Опубликовано 06.04.2012 в 09:32
Аналитика Форекс. EUR/USD не должен упасть ниже 1.30?

Есть ли причины, по которым евро/доллар не должен упасть ниже 1.30?

Наступила пятница. Текущая неделя может стать для евро худшей за последние 4 недели. Сегодня у рынка будут две важные темы: развитие ситуации на долговом рынке периферийной еврозоны, а также отчет по рынку труда в США за март.

Согласно прогнозам, американская экономика в первом месяце весны (а смотря в окно, и не скажешь) должна создать 203 000 новых рабочих мест. Если отчет будет соответствовать прогнозам, то американские облигации, скорее всего, отреагируют ростом доходности, что будет оказывать поддержку доллару.

В тоже время европейской валюте вчера удалось в рамках некоторой коррекции закрыться выше ключевой поддержки 1.3051. Это говорит о том, что единая валюта продолжает бороться за возобновление восходящего движения. Уровни закрытия сегодняшнего дня будут иметь еще более решающее значение. «Я имею негативное мнение в отношении евро.

Курс евро/доллар может упасть ниже 1.30, поскольку нет событий, которые могли бы этому воспрепятствовать на фоне обострения опасений по поводу Испании», - говорит Сумино Камей, старший валютный аналитик из Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ в Токио.  

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru