[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex
InstaForex
1.Лучший[ 38 ][23.60%]
2.Отличный[ 28 ][17.39%]
3.Хороший[ 21 ][13.04%]
4.Нормальный[ 25 ][15.53%]
5.Плохой[ 4 ][2.48%]
6.Ужасный[ 7 ][4.35%]
7.Кидалово[ 10 ][6.21%]
8.Не знаю, не пользовался[ 28 ][17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 22:22 | Сообщение # 991
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (IFXYana)
One Click Trading

Что классно, то классно, действительно забота о трейдерах, я думаю, такое новшество всем понравится :) :) :)

 
IFXEkaterina OfflineДата: Суббота, 29.01.2011, 13:27 | Сообщение # 992
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Пользуйтесь на здоровье! :)
С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 29.01.2011, 14:07 | Сообщение # 993
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Екатерина, а где и как узнать итоги крайнего конкурса "Снайпер"?
 
IFXEkaterina OfflineДата: Суббота, 29.01.2011, 14:12 | Сообщение # 994
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Скилаччи)
Екатерина, а где и как узнать итоги крайнего конкурса "Снайпер"?

Итоги еще не подведены. Непредвиденная поломка рейтинговой таблицы сбила нас с привычного графика. Но упущенное будет наверстнано в кратчайшие сроки!

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:30 | Сообщение # 995
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (IFXEkaterina)
Итоги еще не подведены. Непредвиденная поломка рейтинговой таблицы сбила нас с привычного графика. Но упущенное будет наверстнано в кратчайшие сроки!

Екатерина, буду Вам признателен, если Вы расскажете мне про судьбу участника вышеописанного конкурса под псевдонимом Skilacci (номер счета 8204725), приходящегося мне мной. :)

Интересует итоговое место и возможные призы. :) :D

Сообщение отредактировал Скилаччи - Воскресенье, 30.01.2011, 14:31
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 996
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (IFXYana)
Торговать с InstaForex – легко, удобно, быстро!

Вопрос к глубокоуважаемому коллеге Forexclub'у: можно ли считать процитированное "реальным отзывом, а не призывом торговать в компании" (с)? И нет ли в Этих Ваших действиях признаков двойных стандартов по отношении к участникам форума?

;)

Сообщение отредактировал Скилаччи - Воскресенье, 30.01.2011, 16:30
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:48 | Сообщение # 997
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Скилаччи, Екатерина - официальный представитель ИнстаФорекс, о чем видно из ее аккаунта, она заходит публиковать новости компании, не изображает из себя благодарного трейдера, который торгует в ДЦ и очень доволен. Вы представитель брокера (ну или очень заинтересованный трейдер, как - сами знаете), если реклама с Вашей стороны продолжится (она уже не только в теме самого ФрешФорекса, но и в других) то я буду вынужден принять меры. Открывайте новый аккаунт представителя ФрешФорекс, пишите новости без явных и скрытых призывов торговать именно у них. Я уже Вам писал о рекламе, давайте на этом закончим.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:04 | Сообщение # 998
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (forexclub)
не изображает из себя благодарного трейдера, который торгует в ДЦ и очень доволен. Вы представитель брокера (ну или очень заинтересованный трейдер, как - сами знаете)

Ваши слова про "изображает" звучат немного оскорбительно.

А про "заинтересованность"... Мне кажетсся, что Ваша навязчивая идея будет преследовать меня на этом форуме и в темах по торгам. Когда я напишу в ветке по евродоллару, что снял профит 100 у.е., Вы скажете, что я представитель евродоллара? :D Поверьте, мне не нужно будет "изображать" радость по поводу заработка.

 
IFXEkaterina OfflineДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:14 | Сообщение # 999
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Скилаччи)
Екатерина, буду Вам признателен, если Вы расскажете мне про судьбу участника вышеописанного конкурса под псевдонимом Skilacci (номер счета 8204725), приходящегося мне мной. :)

Интересует итоговое место и возможные призы.


К сожалению, я не могу публиковать такую информацию до выхода официального релиза с результатами конкурса. Проявите немного терпения!

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
akustik OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 08:49 | Сообщение # 1000
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Саб,ку!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 11:15 | Сообщение # 1001
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (sab)
Alexandra_IFX, правильно я понял, что ни одна из коммерческих организаций (точные названия этих юр.лиц найдены на ваших сайтах и по ссылкам с ваших сайтов... других не найдено):
- InstaForex Companies Group, на счета которой переводят деньги клиенты России и Украины;
- InstaTrade Corporation d/b/a InstaForex, зарегистрированная на British Virgin Islands, к которой есть претензии у CFTC;
- ООО Инвестиционная Компания ИнстаТрейд, имеющая лицензию ФСФР;
- Компания InstaForex, членствующая в РАУФ
никогда (после августа 2010 года) не использовали в своей деятельности счета в банковских учреждениях США для операций со средствами своих клиентов (в т.ч. не принимали средства со счетов банков США), не выполняли в интересах своих клиентов торговых операций на биржах и иных торговых площадках США самостоятельно или через посредников, не пользовались услугами аккредитованных в США брокеров для совершения торговых операций на биржах и торговых площадках США...?

Абсолютно любой клиент из любой страны мог открыть торговый счет через Интернет в InstaForex. Точно так же, как сейчас это могут сделать любые американские граждане, у большинства заграничных для США брокеров. Однако претензии у них возникли лишь к 13 компаниям, которые не составляют даже 1% общего списка фирм, в которых американцы могут беспрепятственно открыть счета по той причине, что Интернет не предполагает ограничений в посещении сайтов иностранных компаний. Если какой-то клиент из США самостоятельно открывал торговый счет, и Вы видите в этом нарушение закона США или какую-то махинацию - боюсь, нам не очень с Вами разговаривать.

Если завтра на Ваш е-мейл житель США пришлет письмо, а послезавтра на Вас подадут в суд за то, что Вы получили это письмо, это будет поводом для удивления и не более того. Мы считаем произошедший факт АДРЕСНОГО и ОДНОБОКОГО возникновения претензий к компании со стороны американского регулятора крайне неадекватным.

Данная неадекватность явилась для нас поводом для отказа в обслуживании американским клиентам, так как возникновение претензий за то, что сайт является общедоступным в сети Интернет, не представляется чем-то нормальным в нашем понимании.


С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Grand OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:42 | Сообщение # 1002
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Скилаччи)
Кстати, интересно Ваше авторитетное мнение, коллега, насчет депозита: Ваша стратегия предусматривает наращивание его профитом? Или депозит остается одним и тем же, а весь профит Вы выводите?

стараюсь так и делать...в кошельке надежнее :D

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
IFX_Kseniya OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 18:02 | Сообщение # 1003
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Награды: 0
Вкус удачи с InstaForex!
Еженедельный розыгрыш денежного бонуса в размере 1000 долларов США «Счастливый депозит» от компании InstaForex продолжается! На прошедшей неделе перст Фортуны выбрал счастливчиком владельца торгового счета 216162.

От всей души поздравляем везучего клиента компании и приглашаем остальных трейдеров попытать удачу в лотерее! Если сумма Ваших депозитов на текущей неделе достигнет 3000 USD, Вы станете равноправным участником акции, и на Ваш счет упадет приятный подарок от компании InstaForex.

C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 18:23 | Сообщение # 1004
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (akustik)
Саб,ку!

akustik поднялся из морских глубин, сказал sab-у "ку" и снова туда погрузился... :D

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:22 | Сообщение # 1005
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
akustik, ку), дружище :) как я рад тебя видеть
@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Четверг, 03.02.2011, 19:22
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru