[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » RoboForex (Брокер RoboForex предоставляет Level 2 котировки)
RoboForex
RoboForex
1.Лучший[ 1 ][9.09%]
2.Отличный[ 1 ][9.09%]
3.Хороший[ 3 ][27.27%]
4.Нормальный[ 3 ][27.27%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Кидалово[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
Администратор OfflineДата: Среда, 24.11.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Брокер Форекс RoboForex – сайт компании

Брокер Форекс RoboForex предоставляет доступ на мировые финансовые рынки для всех желающих. Клиенты данного брокера могут заключать сделки по всему спектру финансовых инструментов: это и валюта, и акции, и металлы, и фьючерсы. Полный список финансовых инструментов описан в разделе “спецификации контрактов” на сайте брокера.

Брокер RoboForex предлагает широкую линейку торговых счетов для трейдеров любого уровня подготовленности. Каждый клиент брокера сможет подобрать условия, удовлетворяющие выбранной торговой стратегии. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями в разделе “типы счетов” на сайте брокера.

Брокер Форекс RoboForex имеет партнерские отношения с ведущими разработчиками программного обеспечения в сфере брокерских услуг. Применяя технологию Bridge, компания использует forex модель STP для работы со своим Prime Брокером, при этом приказы клиентов исполняются в режиме Non-Dealing Desk.

Преимущества брокера Форекс RoboForex:
  • Swap-Free счета
  • качественное исполнение ордеров – система Instant Execution
  • терминалы MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 5 (MT5)
  • Level2 котировки
  • пополнение без комиссии - при выборе любой платежной системы
  • фиксированный или плавающий спрэд – по Вашему выбору
Брокер Форекс RoboForex находится в постоянном развитии. Расширяя список торгуемых инструментов, создавая новые продукты, внедряя передовые технологии, компания находится в непрерывном контакте со своими клиентами и партнерами. Поддержание лояльности со стороны клиентов и долгосрочное сотрудничество с ними являются приоритетом у наших специалистов.

Ориентируясь на профессиональных участников, брокер Roboforex создает условия для эффективного использования свободных денежных активов. Предоставляя ликвидность с низкими спрэдами, снижая маржинальные требования и снимая ограничения на торговые операции, Roboforex стремится к созданию условий для беспрепятственного выхода частных и корпоративных клиентов на мировые финансовые рынки.

Брокер Форекс RoboForex предоставляет право клиенту выбирать условия, по которым он будет работать: фиксированный спрэд или плавающий, "5 знаков" или "4 знака", Instant Execution или Market Execution. Кроме того, брокер RoboForex предлагает трейдерам сервис Level2 (Market Depth). Универсальность Level2 в том, что Вы может видеть и анализировать массив заявок со стороны продавцов и покупателей на Форекс.

Итак, Forex Analytics рекомендует:



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в RoboForex вводить
наш уникальный партнерский код - ovf


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 13:26 | Сообщение # 46
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Hermes ()
какой такой спред???
это есн счёт тут спред пол копейки, остальное комиссией забирают.

так наверно ты сам на свой вопрос и ответил , если ты взял 15пп то твой доход составляет 15 - комиссия.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Пятница, 27.11.2015, 13:27
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 13:46 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Пушкин55 ()
так наверно ты сам на свой вопрос и ответил , если ты взял 15пп то твой доход составляет 15 - комиссия.

ну оно бы так и было, но Я то взял 15пп 4х знака а не 5 знака.
или ты думаешь что там комиссия 12пп 4х знака? %)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 13:58 | Сообщение # 48
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Hermes ()
ну оно бы так и было, но Я то взял 15пп 4х знака а не 5 знака.
или ты думаешь что там комиссия 12пп 4х знака?

про 12 я не думаю ! ты про профит второй не писал. по результату 2х за минусом комиссии и вышло 0.66

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 14:45 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Пушкин55 ()
про 12 я не думаю ! ты про профит второй не писал. по результату 2х за минусом комиссии и вышло 0.66

ну так 0.66 чего?? пунктов что ли???
я же скрин дал открытия и закрытия сделок.
там даже по вчерашней позе больше пп в плюсе закрыто.

Добавлено (27.11.2015, 14:45)
---------------------------------------------
карочь комиссия у них 40 баксов за 1млн оборота, это +0.4 спред считай.
т.е. 0.4 пп, где 1пп=0.0001.
так что пока не понятно....

 
Hermes OfflineДата: Среда, 23.12.2015, 16:12 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2

кстати, кто у них не регался ранее и не получал бонусы, то щас могу 40 баксов получить бездепозитки при пополнение на 10 баксов и 10 баксов сразу можно будет забрать , а 40 останется и шмалять на них. ;)
Прикрепления: 8625056.jpg (22.2 Kb)
 
saboladgcroms OfflineДата: Среда, 21.02.2018, 15:09 | Сообщение # 51
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Как торгуется тут господа, что то затишье на ветке... Толи к добру, тоди наоборот стоит насторожится? Непонятно вообщем.
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Среда, 21.02.2018, 21:16 | Сообщение # 52
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
всё нормуль.
бабло выводят. :D
 
k-igor2 OfflineДата: Вторник, 08.03.2022, 14:10 | Сообщение # 53
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
Решил на халяву начать у них торговлю с бонусных 15 долларов (есть у них такая фишка). Уже полдня жду верификации... Если они из-за 15 баксов столько "мурыжат" (говоря словами Высоцкого), то что же будет, когда у них начнёшь выводить заработанное "потом и кровью"?

Привет. Я с робофорекс ом работаю почти два года, это не реклама, с моих слов, но проблем с выводом денег, у них, у меня не было. Мало того два раза в месяц можно выводить деньги и без комиссии. Что ещё нравится, если вводишь на свой счёт деньги из банка, то робофорекс автоматом погашает комиссионный сбор банка. То есть вводишь 10 000 рублей, вот именно эту сумму и получишь на свой счёт, без всяких комиссионных подборов банка.

Добавлено (08.03.2022, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Hermes ()
кстати, кто у них не регался ранее и не получал бонусы, то щас могу 40 баксов получить бездепозитки при пополнение на 10 баксов и 10 баксов сразу можно будет забрать , а 40 останется и шмалять на них.

Хм, интересная мысль. А я как то не подумал. Надо попробовать. :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.03.2022, 14:44 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
k-igor2, ты на даты постов смотришь?
Быть добру!
 
k-igor2 OfflineДата: Вторник, 08.03.2022, 15:38 | Сообщение # 55
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
k-igor2, ты на даты постов смотришь?

Блин, попался.. %) бывает. Новичку простительно. Не ругайтесь. :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.03.2022, 15:42 | Сообщение # 56
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
;)
Быть добру!
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » RoboForex (Брокер RoboForex предоставляет Level 2 котировки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru