[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » SMS-оповещение партнёров Форекс Аналитика (Предлагаем, обсуждаем, тестируем разные варианты)
SMS-оповещение партнёров Форекс Аналитика
Grand OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
SMS-уведомления будут приходить через сеть ВКонтакте. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

скрины настроек ВКонтакте


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
DESPOT OfflineДата: Среда, 08.12.2010, 23:53 | Сообщение # 196
Выползень
Группа: Партнеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Ребята, у меня одно простое предложение, давайте друг у друга добавится в контакте и тот кто первым увидит то пишет у себя на стене и этим всех предупредит, хоть это не автоматизированный процесс все равно не мешает
 
on8line OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 11:24 | Сообщение # 197
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
сегодня смс-рассылка сработала неожиданно :)
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
FanMag OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 13:39 | Сообщение # 198
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Quote (DESPOT)
Ребята, у меня одно простое предложение, давайте друг у друга добавится в контакте и тот кто первым увидит то пишет у себя на стене и этим всех предупредит, хоть это не автоматизированный процесс все равно не мешает

Хорошая идея. Но если смс будет приходить при каждой надписи на стене, а некоторые могут и несколько раз на дню что-нибудь туда вывешивать, телефон от смс лопнет. unsure
Сообщение отредактировал FanMag - Четверг, 09.12.2010, 13:53
 
DESPOT OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 20:17 | Сообщение # 199
Выползень
Группа: Партнеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
FanMag, не обязательно, например, у меня профайл в контакте специально для получения сигнала, могу ещё 100ни раз зарегистрироваться в контакте. Не обязательно чтоб паспортные данные ваши совпали с профайлом, можно под любым именем ....
 
DESPOT OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 20:21 | Сообщение # 200
Выползень
Группа: Партнеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Например сегодня я не получил смс о ЛОКе,хотя на стене была запись, и настройки все верны были(все смс получал, вот сегодня нет)
 
FanMag OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 20:34 | Сообщение # 201
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
А у меня 7 смс пришло. Неожиданно сигнальщик сработал шесть раз на каждую сделку по разу, и из "В Контакте" смс пришла. А на экране все равно раньше всех сообщений увидел. :D
 
intub OfflineДата: Вторник, 01.02.2011, 17:42 | Сообщение # 202
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Настроил оповещение по инструкции в шапке страницы. СМС приходят все и быстро на КиевСтар. :)
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » SMS-оповещение партнёров Форекс Аналитика (Предлагаем, обсуждаем, тестируем разные варианты)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru