[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sab  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика" (Если такое вообще возможно :))
Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика"
andrewsam OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:47 | Сообщение # 31
Скучающий Бог
Бонус: $8098.05
Награды: 8
Цитата Бизон ()
Достало всё это откровенное невежество и агрессивное хамство типа: "Да, я я перегоняю картинки с предыдущей страницы, но мне же нужны деньги для торговли! Что в этом такого?"

Лично меня больше достали посты в стиле "поддерживаю", "одобряю", "это верно/правильно", а часто - вообще не впопад <_<

Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:50 | Сообщение # 32
Хранитель Грааля
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Лично меня больше достали посты в стиле "поддерживаю", "одобряю", "это верно/правильно", а часто - вообще не впопад

меня тоже, особенно раньше, то ли людей было меньше, а его больше, то ли сейчас он меньше уже злоупотребляет, то ли я стал к нему терпимей %)

andrewsam OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:55 | Сообщение # 33
Скучающий Бог
Цитата Andrik_888 ()
то ли сейчас он меньше уже злоупотребляет

гыг :) Вообще, я не имел в виду конкретно ЕГО, но да - привыкание, мне кажется :D

Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:59 | Сообщение # 34
Хранитель Грааля
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Вообще, я не имел в виду конкретно ЕГО,

так и я про ЕГО!! :)

Бизон OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 17:44 | Сообщение # 35
Победитель народов
Награды: 69
А может мы просто не в те двери стучим? ;)
Быть добру!

dimysik1987 OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 19:53 | Сообщение # 36
Бесполезняк
Награды: 0
Мне несколько не понятно почему новичкам нельзя создавать новые темы. Вот полазил по форумы и не нашёл темы по программированию MQL. А создать не могу.
Думал быстро поднять денег на Forex-надорвал пупок, т.к. денег там очень много. Поэтому взял зубило и кувалду- и драблю по-маленьку.

Бизон OfflineДата: Среда, 11.04.2018, 09:40 | Сообщение # 37
Победитель народов
То что мат стал обыденным на нашем форуме, на это уже никто не обращает внимания.
Но в последнее время форум становится площадкой для пропаганды сепаратизма. Вот один из последних перлов.

А это уже прямая уголовщина.

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)

Если я не прав, то объясните в чём.
Прикрепления: 2493536.jpg(69.3 Kb)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 11.04.2018, 11:21

Galaxy OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 14:11 | Сообщение # 38
Ловчий профита
Бонус: $251.4
Награды: 1
такие законы только в недоразвитыхз империях или как? Как вообще можно нарушитьб целостность крупнейшей страны обхясните? Может сначала с обоссаного подьезда начинать.
У меня например царство такое-то . И что я призвал. на кремль ехать?
Вы же знаток историй обясните ув. сообществу когда киев мать городов русских стало москвой?
Не надо рушиить империю дай бог живите лучше китайцев или канадцев достаточно убрать 1% вот таких законотворцев и паразитов из власти., которые продают срану вашу нашу за копейки качают нефть жируют покупают дачи на маями лондонах самое дорогие. Это блять не уголовка по вашему? В том же китае сразу к стенке, ныу хотя бы на коллыму
Нормальных людей зачем травить за это?

И topt ребятаю ватники ну рельно глянье на себя снаружи образование нет книжек не читали, джае советской лит-ры где взывали к любви ,труду обороне Родине мати. Чтоже такая блять срань у вас сиит кругом. кую ваши бомжи делают в Укрине Сирии неужели пахать землю котором навалом нельзя или курить движки более менее приличные нельзя? Опять же кому надо тот и крутить ибо тех же ИТР сейчас меньше или трейдеров. Что по сути тоже фигня. Были бы у мен ябольшие деньги или хотя бы норм доход я бы опятами занялся и мастерил что-нить для будущего а тут за эти бонусы срачи развели. :) Жрать нечего господа дык и мне не надо сильно я дрищ и так а теже трейдеры или ворюги больше зарабатывают и вкладывают куда?

И да любите Христа аки он Вас и может БОГ молитесь xotyjiyj чтобы они ниспослал вам правителей аки на небе так и не землею Руской где деды наши блаженны которые своё защищали а н еприскакали аки басурмане. Я живу в центре это земли, что мне еще писать. Был бы китайцем ХЗ что делал мастерил бы что-нить для США.

Добавлено (13.04.2018, 14:11)
---------------------------------------------
ps мне на форуме все нравится мне вообще много нравится пока меня не забанят.

Сам я Человек добрый но когда разозлят я действую аки Телец или БЫК.
Не люблю лукавство в людях или лжи. Очень хорошо вижу людей и их души. Мне трудно объяснят про распятых мальчиков и прочий бред. Я не поддаюсь гипнозу, бывал на исторических ключевых событиях и.т.д. (Даже когда я сюда на форум пришел срач начался. Совпадение? не думаю. :)
Я здоров психически и физически есть справки, не увлекаюсь наркотой и таблэткамии
Да я люблю Себя вы заметили. Ибо возлюблю и вас так по завоведи как бЛижнего а я сам себе Ближний и есть :)

Бизон OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 15:39 | Сообщение # 39
Победитель народов
Цитата Galaxy ()
Я здоров психически и физически есть справки,

%)
А кого нет справок? ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 13.04.2018, 15:39

Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 17:50 | Сообщение # 40
Темный жнец
Бонус: $2610
Награды: 30
Цитата Бизон ()
А кого нет справок?

значит исчо не апследован :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.

reaminev0311 OnlineДата: Суббота, 14.04.2018, 17:50 | Сообщение # 41
Кукловод
Бонус: $2194.95
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
Сам я Человек добрый

будешь главным писателем,без копипаста никто столько символов ещё не опубликовывал... :D

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин

seriyvolk2020 OfflineДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:53 | Сообщение # 42
Былинный трейдер
Бонус: $813.9
Награды: 3
я думал, что справки дают только тем у кого есть отклонения или болен. doctor

andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 11:55 | Сообщение # 43
Скучающий Бог
Цитата Galaxy ()
И topt ребятаю ватники ну рельно глянье на себя снаружи образование нет книжек не читали

Это вы про кого-то конкретно?

Бизон OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 15:55 | Сообщение # 44
Победитель народов
Цитата seriyvolk2020 ()
я думал, что справки дают только тем у кого есть отклонения или болен.

Ты вначале пойди справку возьми, а уже потом думу думать будешь!
Распоясались !!!

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 17.04.2018, 15:58

seriyvolk2020 OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 17:40 | Сообщение # 45
Былинный трейдер
Бонус: $813.9
Награды: 3
Цитата Бизон ()
Ты вначале пойди справку возьми,

что я казак пластун? :)

Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика" (Если такое вообще возможно :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru