[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой
Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой
Администратор OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой

28.01.2013

Инвесторам лучше воздержаться от инвестиций в российскую экономику. Об этом, как сообщает Forbes, заявил миллиардер Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе. "Это разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении", - заявил инвестор. Он не указал, почему придерживается такого мнения.

Джордж Сорос и ранее критиковал российские власти. В частности, в одном из своих последних интервью, которое он дал в конце ноября 2012 года ректору Российской экономической школы Сергею Гуриеву, миллиардер отметил усиление репрессий против гражданского общества в РФ.

Вместе с этим инвестор заявил, что не собирается отказываться от благотворительной деятельности в России. Тогда Сорос не уточнил планы по инвестированию в РФ. По информации СМИ, связанные с инвестором структуры участвовали в приватизации Сбербанка в конце сентября 2012 года.

Lenta.ru

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
если этот сионист так говорит, значит верным путем идем, товарищи :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:30 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (forexclub)
Вместе с этим инвестор заявил, что не собирается отказываться от благотворительной деятельности в России. Тогда Сорос не уточнил планы по инвестированию в РФ. По информации СМИ, связанные с инвестором структуры участвовали в приватизации Сбербанка в конце сентября 2012 года.

все таки еврейские банкиры как пиявки прицепились...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Я где-то слышал, что на фондовом рынке при покупке акций национальностью покупателя никто не интересуется))) продают тому, кто выставил заявку по лучшей цене. Не знаю, может, фейк.
@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Я где-то слышал, что на фондовом рынке при покупке акций национальностью покупателя никто не интересуется))) продают тому, кто выставил заявку по лучшей цене. Не знаю, может, фейк.

если предприятие, банк или что еще представляет важный гос интерес, вопрос гос безопасности, то покупателей рассматривают под лупой. возможно фейк, но наверно так должно быть. Тем более сбербан условно коммерческий, все равно там рука государства присутствует.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:07 | Сообщение # 6
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (forexclub)
Это разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении", - заявил инвестор.

Цитата (forexclub)
инвестор заявил, что не собирается отказываться от благотворительной деятельности в России. Тогда Сорос не уточнил планы по инвестированию в РФ. По информации СМИ, связанные с инвестором структуры участвовали в приватизации Сбербанка в конце сентября 2012 года.

типичная позиция соросов познеров и прочих сионистов) там все хреново, экономика разваливается, но я там живу, туда лавруху вкладываю, зп получаю, инвестирую, но при этом морщусь, хаю на каждом углу правительство, ведь Россия то жуткое место ) подленькие товарищи, мелкие ) вот у познера был Башмет, тоже вроде той самой нации, но не мелкий, честный мужик. Гадкому познеру не удалось его выбить из колеи, Башмет сказал "нравится мне тут, и Путина люблю". :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 30.01.2013, 09:22 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Башмет сказал "нравится мне тут, и Путина люблю".

Вообще то любить путина - дурной тон ... Может это изощренные происки сионистов??? %)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 01:07 | Сообщение # 8
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
Башмет сказал "нравится мне тут, и Путина люблю"

за что, интересно...
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:48 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Прикрепления: 5236741.jpg (80.6 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:51 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
ну, вася знает, где собака порылась... ;)
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:22 | Сообщение # 11
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
за что, интересно...

я точно не понмю, но мне кажется он говорил про стабильность, предсказуемость. Если сравнивать с 80ыми, 90ыми - то он прав. Ситуация в разы лучше.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
стабильность, предсказуемость

увы, в его искренность я не верю. это с чечней - бабло в обмен на политическую стабильность
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru