[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Кого мы потеряли...
Кого мы потеряли...
alterego OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:29 | Сообщение # 46
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Известный актер и телеведущий «Городка» Илья Олейников скончался на 66-м году жизни в одной из петербургских городских больниц от продолжительной болезни.
:( :( :(
одно время передача "городок" была одной из моих любимых...

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:52 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Вчера в Санкт-Петербурге на 66-м году жизни скончался известный актер и телеведущий, один из создателей популярной программы «Городок» Илья Олейников. В июле у Ильи Львовича был обнаружен рак, ему провели курс химиотерапии. В конце октября актера госпитализировали со съёмочной площадки с диагнозом «воспаление лёгких». Спустя некоторое время он впал в кому и был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Ситуацию осложнили серьёзные проблемы с сердцем.

Илья Львович Олейников (Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишинёве в рабочей семье Льва Нафтуловича Клявера и Клары Борисовны Пресель. «Мы жили в Кишиневе, — вспоминал о детстве Илья Львович. — Отец был шорником, делал всякие аксессуары для лошадей. Мама занималась хозяйством. А в 53 года у отца случился роман с женой начальника милиции. Об этом знал весь город. В том числе и моя мать. Чувство было настолько сильным, что он не мог с собой бороться... но и уйти не решался тоже. Начальник милиции время от времени хотел отца пристрелить. Но не пристрелил. Потом мама умерла, папа уехал в Израиль. Звал свою любимую с собой. Ему было 80, ей 76. Начальник милиции уже был на пенсии, болел. И она сказала, что никуда не поедет, пока он жив. Папа не выдержал разлуки. Умер в Израиле. Сразу после него скончалась и эта женщина».

«Я очень плохо учился и понимал, что у меня нет никаких перспектив ни в плане точных наук, ни в плане гуманитарных. Поэтому и решил стать артистом, так как артисту не обязательно быть грамотным — мне так казалось. И оказалось, я был прав, выбрав из бесчисленного множества профессий ту единственную, которая принесла мне удовлетворение», — рассказывал Олейников в одном из интервью.

В 1965—1969 годах Олейников учился в Московском государственном училище циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ), затем с 1974 по 1990 годы работал в Ленконцерте, став в 1977-м лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. В середине 80-х Олейников впервые появился на телеэкране в дуэте с Романом Казаковым. Фраза из одного из их тогдашних номеров («Вопрос, конечно, интересный!») быстро стала в народе крылатой и была расхватана на цитаты.

«Несмотря на обилие связей и женщин вокруг, я умудрился вытянуть в жизненной лотерее главный приз: ту женщину, которая стала для меня единственной на всю жизнь, — мою жену Ирочку. Мы вместе уже 30 лет, и за это время она нисколько не стала хуже. Без нее не было бы ничего — ни нашего сына Дениса, ни “Городка”», — говорил артист.

После ухода Романа Казакова из жизни в 1986-м Олейникову пришлось искать нового партнера. Искал он долго, партнеры менялись постоянно, пока Илья Львович не познакомился с Юрием Стояновым.

С 1991 года они начали выступать в телевизионной программе Кирилла Набутова «Адамово яблоко». Постепенно артисты набирались опыта, и в 1993 году создали собственную юмористическую программу «Городок», отмеченную премией «Тэффи» и завоевавшую симпатию зрителей.

В кино Илья Олейников снимался мало, однако каждое его появление на экране вызывало улыбку у зрителей. Кинодебютом артиста стала картина «Трембита» (1968). Поклонникам запомнилась роль криминального авторитета Моти в комедии «Тонкая штучка», удачной можно считать работу в киноленте «Алхимик». В сериале «Мастер и Маргарита», снятом по знаменитому произведению Михаила Булгакова, актер сыграл финдиректора варьете Римского. Илья Львович снимался также в фильмах «Гитлер капут!» (2008), «Королевство кривых зеркал» (2007), «Двенадцать стульев» (2005), «Подвиги Геракла» (2000). В 2008 году Илья Олейников поставил мюзикл «Пророк».

«Я сейчас абсолютно не в состоянии что-то говорить об Илье. Я не могу поверить, что его больше нет. Я убит горем…» — говорит Юрий Стоянов.

«Он очень близким был для меня человеком, с которым связано 47 лет жизни. И для меня это потеря очень близкого человека. Может быть, не из первого круга семьи, но явно не случайного человека в моей жизни», — признался в интервью «Вечерней Москве» Геннадий Хазанов.

Прощание с Ильей Олейниковым состоится в петербургском Театре эстрады в среду, 14 ноября.

Материал подготовил Николай Лебедев
Прикрепления: 3707295.jpg (37.0 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 12.11.2012, 12:53
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:20 | Сообщение # 48
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
жалко и грустно
:(

RIP
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 12.11.2012, 13:20
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:03 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Умер Борис Стругацкий... :(
Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:33 | Сообщение # 50
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Скончался вокалист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов
Исполнитель легендарного хита «Там, где клен шумит...» ушел из жизни после тяжелой болезни...
:(

или ни мы, или никто... :)
 
6om6epMAN OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 17:31 | Сообщение # 51
Ловчий профита
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1507
Бонус: $226.05
Репутация: 6
Награды: 4
Во вторник, 20 ноября, в Москве умер известный российский режиссер, признанный мастер мультипликационного кино, автор любимого несколькими поколениями мультфильма про попугая Кешу Александр Давыдов.

О смерти Александра Романовича сегодня рассказали в в Ассоциации анимационного кино. Талантливый сценарист, режиссер и аниматор скончался в возрасте 75 лет в Москве. Подробности его смерти, а также дата и место прощания пока не сообщается.

Для целых поколений детей, рожденных в СССР мультфильмы о попугае Кеше стали самыми любимыми. И свои соболезнования по поводу смерти Александра Романовича уже высказали блогеры.

Вместе с Кешей Александр Давыдов получил главный приз кино-премии «Ника», а также «Лучший анимационный фильм 1987 года». Кроме того, Александр Романович известен по серии мультфильмов «Карусель» и десяткам других.

Александр Давыдов родился в Москве 25 января 1937 года.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 12:40 | Сообщение # 52
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
зачем эта ветка... (((
 
alterego OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 12:57 | Сообщение # 53
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
зачем эта ветка... (((

все смертны... needle

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 13:25 | Сообщение # 54
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
крематорий какой-то
 
Бизон OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 17:57 | Сообщение # 55
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (R0Mi0)
зачем эта ветка...

Дык, по евреям плачем... :'(

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 21.11.2012, 17:58
 
Администратор OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 20:06 | Сообщение # 56
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
не только по евреям...

Умер русский писатель Василий Белов



Писатель Василий Белов - один из родоначальников жанра "деревенской прозы" - скончался на 81-м году жизни, сообщает "Интерфакс" вечером во вторник, 4 декабря, со ссылкой на главу Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Всеволода Чубенко.

Василий Белов родился 23 октября 1932 года в деревне Тимониха Вологодской области в семье крестьян. После окончания деревенской школы Белов получил специальности слесаря, моториста и электромонтера. Свои первые стихи, называвшиеся "На страже Родины", Белов опубликовал в газете Ленинградского военного округа, где он проходил военную службу в 1952-1955 годах. Затем Белов поступил в Литературный институт имени Горького в Москве, который закончил в 1964 году.

Первую повесть - "Деревня Бердяйка" - писатель опубликовал в 1961 году. За ней последовали два сборника рассказов "Знойное лето" (1963) и "Речные излуки" (1964). Широкую известность Василий Белов получил после выхода в 1966 году повести "Привычное дело" (экранизирована в 1970 году). Репутацию писателя как одного из основателей и лидеров жанра "деревенская проза" укрепила повесть "Плотницкие рассказы", вышедшая в свет в 1968 году. Перу Белова также принадлежат романы: "Кануны" (1972-87), "Все впереди" (1986 год. Экранизирован в 1990 году) и "Год великого перелома" (1989-91), а также ряд пьес и рассказов.

Василий Белов является лауреатом Государственной премии СССР. Награжден орденами Ленина, Трудового Красного знамени, Почета и "За заслуги перед отечеством" IV степени.

С 1964 года Василий Белов жил в Вологде. Последние годы жизни он тяжело болел. В связи с кончиной Белова свои соболезнования выразил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Лента ру

Хороший был человек, не боялся говорить про геноцид русского народа...
Прикрепления: 7667138.jpg (17.5 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:46 | Сообщение # 57
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
Хороший был человек, не боялся говорить про геноцид русского народа...

:( :( :(
 
sab OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 00:05 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
С 1964 года Василий Белов жил в Вологде. Последние годы жизни он тяжело болел. По информации телеканала "Россия 1", писателя разбил инсульт после того, как односельчане разграбили и осквернили церковь в Тимонихе, которую Белов восстановил на свои средства.
@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 22:06 | Сообщение # 59
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Похороны Андрея Панина пройдут во вторник, 12 марта 

Хороший был актер и человек, очень жаль, молодой ведь...  :(

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 22:59 | Сообщение # 60
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
Хороший был актер и человек, очень жаль, молодой ведь...
  :( я философски к этому всегда стараюсь подойти... но все равно всегда эмоции перекрывают разум... :(

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Кого мы потеряли...
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru