[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Инвестиции на Форекс
Бизон OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:37 | Сообщение # 31
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Среди форумчан есть и опытные инвесторы, которые знают толк в инвестировании и знакомы со всеми нюансами.

И всё это время сидели и ждали - когда же наконец Vitaliy_berezhnoi появится и можно будет показать себя опытным инвестором, вложив десятку! laugh

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 17.10.2011, 10:38
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:06 | Сообщение # 32
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Почему у вас такое отрицательное отношение к инвестированию? Недостаточно информации, статистики? Вы сами торгуете или инвестировали когда-либо?
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:48 | Сообщение # 33
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Vitaliy_berezhnoi, вот лично я теперь не понимаю вовсе, как можно доверить в управление хотя бы один доллар, да ещё и через интернет???
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Почему у вас такое отрицательное отношение к инвестированию?

Отрицательное отношение не к инвестированию вообще,а скорее к людям, которые ходят по форумам и предлагают золотые горы за небольшую плату. Здесь очень много побывало всяких - от пророков до супергениев. Некоторые даже открывали свои темы и пытались публично продемонстрировать свои способности в режиме реальной торговли. Но, к сожалению, все они, заметьте, без исключения(!) сдулись. Некоторые публично слились, некоторые сбежали от позора, некоторые под маской таинственности пытались в личной переписке втюхать под видом грааля занюханный советник, кого то, как я подозреваю, санитары избавили от нашего общества и так далее. А Вы говорите "инвестирование"... >(
Если действительно хотите пообщаться, обсудить и каким то образом усовершенствовать свои методики, то нет проблем - выкладывайте свои соображения - покумекаем вместе и денег с Вас не возьмем ... :D
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:18 | Сообщение # 35
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
SV_MGM_FX, Можно, если предварительно изучить всю информацию. Если бы никто не инвестировал - не было бы ни ПАММ счетов, ни ДУ :) Да и сам я врядли стал бы заниматься бесперспективным делом. Крупнейшие инвестиционные проекты работают в интернете, в наше время это довольно популярно и прибыльно.
For-ffun, я не предлагаю золотых гор, если Вы заметили. Я ранее упоминал, что не обещаю баснословных сумм, торговля идет спокойная, без резких движений, с учетом многих факторов, которые так или иначе могут повлиять на результат. То, как другие делали или делают - мне не важно. Я говорю только за себя. Да и сбегать никуда не собираюсь, наоборот, живые дискуссии - это то, что нужно. Вы можете анализировать мою торговлю, задавать мне вопросы (желательно, по существу).
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:31 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Вы можете анализировать мою торговлю, задавать мне вопросы (желательно, по существу).

Что бы задавать вопросы по существу, надо, как минимум, знать это "существо" ... unsure
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:35 | Сообщение # 37
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Крупнейшие инвестиционные проекты работают в интернете, в наше время это довольно популярно и прибыльно.


прибыльно для этих проектов, но никак ни для инвесторов, сколько мои друзья не пробовали таких проектов(я слава богу ни в один не влез), но денег назад не получил ни один, и мнения у них самые отрицательные по этому поводу.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:58 | Сообщение # 38
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
SV_MGM_FX, я вас понимаю. Надо более ответственно подходить к выбору проектов, разузнать всю информацию, почитать отзывы. Я не получаю доступ к деньгам инвесторов и соответственно, не могу забрать их себе. Я лишь получаю доступ к управлению счетом.
For-ffun, к Вашим услугам две ресурса: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 . Можете прослеживать, анализировать, спрашивать, если Вам интересно.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:08 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi

А чего там отслеживать или спрашивать? Дын-дын-дын в гору график доходов, а почему?
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:34 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Добрый вечер! Уважаемые
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:39 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Vitaliy_berezhnoi, если можно то по подробнее ...
1. заключение договора? с физ.лицом?
2. гарантии .
3. макс. просадки ? мин. прибыль?
4. управление депозитом полностью или на счете инвестора без права снятия управляющим?

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:16 | Сообщение # 42
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Grand)
Добрый вечер! Уважаемые

И Вам того же! :)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:20 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бааааа! Пропажа объявилась! Весьма рады Вас, Grand, приветствовать!!!
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:27 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
взаимно... :)
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:30 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
не один я пропал... Sab , все еще модератор или иностранцем запретили надзор?
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru