[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Слухи (По заявлению источника, пожелавшего остаться неизвестным...)
Слухи
lojjunan OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 14:29 | Сообщение # 361
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Цитата pozivnou ()
будем надеяться что это не пустые слова, а то наш Допа кричал, а толку ни какого!

Ваш Допа в президенты собрался они сейчас под новую власть прогинаются, и им уже не до народа.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 19:06 | Сообщение # 362
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
New York Post: Путин бессмертен или владеет тайной перемещения во времени

16 декабря 2015 г. в 13:30

Журналист "New York Post" Дэвид Лай сообщил о результатах проведенного им "расследования" - так выясняется, что президент РФ Владимир Путин не раз был отмечен на старых фотографиях, самая старая из которых датируется 1920 годом. Отсюда журналист делает вывод - либо Путин бессмертен, либо русские овладели тайной перемещения во времени и теперь закидывают своего президента в прошлое, меняя ход истории в свою пользу.

А чтобы его, Дэвида Лая, не сочли совсем умалишенным, Лай приводит "доказательства" - те самые фотографии: на трех фото, датируемых 1920, 1941 и 2015 годами изображены "поразительно похожие" люди - именно это Лай и считает доказательством того, что русские давно разработали технологию перемещения живых объектов во времени. На его взгляд, вполне логично, что теперь они отправляют своего президента, Владимира Владимировича Путина в различные поворотные моменты своей истории.

С другой стороны, возможно, что дело не в машине времени, а в том, что Путин бессмертен: в той же самой статье Лай утверждает, что "Путин - бессмертен". И заодно является "мистическим путешественником во времени" и служит "русскому народу на протяжении веков".

На его взгляд, нынешний президент России - "мифическое существо, которое находится на нашей планете сотни, если не тысячи лет". В любом случае, определить точную дату его рождения не представляется возможным, очевидно одно - "русский лидер живёт на свете уже очень долго".

Таким образом, следует сделать вывод, что Путин - либо Доктор Кто, либо Император Человечества: именно эти два персонажа новейшего мирового фольклора обладали сверхъестественной продолжительностью жизни и уникальной властью над пространством и временем.

Прикрепления: 9646012.jpg (54.2 Kb)

Быть добру!
 
Hermes OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 20:09 | Сообщение # 363
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Бизон ()
Путин бессмертен или владеет тайной перемещения во времени

drunk drunk drunk
это сильно! good
мороз крепчал, американцы продолжали сходить с ума.
 
lomax810 OfflineДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:12 | Сообщение # 364
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34099
Бонус: $5114.85
Репутация: 8
Награды: 7
Бизон,
Если бы! Но эта фишка в нете натворила делов. :) :) band
 
Бизон OfflineДата: Среда, 22.06.2016, 13:09 | Сообщение # 365
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
В России изобрели телепортацию еще в 1995 году

Согласно Национальной технологической инициативе, ее планируют снова изобрести к 2035 году

В базах данных Федеральной службы по интеллектуальной собственности (так полностью называется Роспатент) зафиксированы как минимум четыре заявки на изобретения, связанные с телепортацией.

В октябре 1995 года некий О.В.Сучков подал заявку на изобретение "Способ мгновенной связи или телепортации". Формула изобретения звучит так: "Способ мгновенной связи или телепортации, отличающийся тем, что он осуществляется при помощи генератора (генераторов) остронаправленного Абсолюта, причем генератор может служить также трансметронным двигателем".

Год спустя он же решил зарегистрировать изобретение "Способ телепортации". Приводятся следующие подробности: "Способ телепортации, отличающийся тем, что телепортация осуществляется в нуль-поле с помощью света".

Через две недели Сучков подал еще одну заявку - на "Устройство телепортации", судя по документам, установка "выполнена в виде дифференциального источника света".

В документах Роспатента нет данных о последующей работе ведомства по этим ценным разработкам.

Через десять лет, в октябре 2008 года, Юрий Юрьевич Кувшинов из Бийска (Алтайский край) подает свою заявку на "Устройство для телепортации". Здесь подробностей немного больше. Приведем формулу изобретения полностью:

"Применение космической станции, содержащей несколько космических аппаратов с собственными реактивными двигателями и средствами обмена информацией, размещенных один в другом по схеме «матрешка», при этом каждый из находящихся внутри космических аппаратов направлен в сторону противоположную направлению наружного по отношению к нему космического аппарата и закреплен в подвешенном состоянии, например, на пружинах, с возможностью перемещения в осевом направлении внутри наружного космического аппарата при их относительном ускорении, в качестве устройства для телепортации".

Эта заявка дожила до стадии экспертизы. Но в 2010 Роспатент отказался выдать патент на изобретение.

По данным СМИ, сегодня межведомственная рабочая группа при участии вице-премьера Аркадия Дворковича должна обсудить реализацию программы "Национальная технологическая инициатива" (НТИ), созданной Агентством стратегических инициатив (АСИ). В планах АСИ - изобретение телепортации к 2035 году. То есть через сорок лет после пионерских разработок по этому направлению.
:)


Быть добру!
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.06.2016, 13:28 | Сообщение # 366
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Бизон ()
при участии вице-премьера Аркадия Дворковича должна обсудить реализацию программы

это я так понимаю чтобы дороги не строить и электрички отменить? :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 22.06.2016, 15:16 | Сообщение # 367
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Это чтобы Чубайсу "на бедность" деньжат подбросить. ;)


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 22.06.2016, 15:19
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:26 | Сообщение # 368
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Случайно наткнулся на старую статью... ;)

Тайна Эндрю Карлсина - миллионера из будущего - раскрыта

ЗНАЛ НАВЕРНЯКА

История про загадочного Эндрю Карлсина (Andrew Carlssin) лидирует и в мировом Интернете, и в его российском сегменте. И неудивительно - от подробностей захватывает дух.

Сообщается, что агенты ФБР арестовали Эндрю - мужчину 44 лет - в Нью-Йорке. И обвинили в мошенничестве на бирже. Мол, пользовался так называемой инсайдерской информацией. То есть вступил в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получая от них коммерческие сведения, благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Якобы, владея всего 800 долларами, Карлсин за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил при этом 126 сделок - весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Причем прибыль, как правило, приходила в результате неожиданных событий в мире бизнеса - тех, которые предугадать было невозможно.

НЕ ГОВОРИТ, КУДА СПРЯТАЛ МАШИНУ ВРЕМЕНИ

Потрясающая удача, которая сопутствовала Эндрю, вызвала подозрение Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC). Мужчину арестовали, потребовав выдать сообщников. Однако тот отверг обвинения в преступном сговоре. И поведал, что работал один. А информацию получал из... будущего. Из него он, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Конкретно из 2256 года.

- У нас все знают, что ваша эра отличалась крайней нестабильностью фондового рынка, - рассказал Карлсин. - Доступны и архивные данные, владея которыми легко сколотить состояние. И очень трудно было сопротивляться такому искушению.

По словам Эндрю, он планировал работать осторожно, периодически проигрывая, чтобы инвестиции не выглядели подозрительно. Но не совладал со своей жаждой наживы и попался.

В тюрьме Карлсин предложил следствию сделку. Обещал в обмен на свободу выдать место, где скрывается бен Ладен. И объяснить, как сделать лекарство от СПИДа. Но наотрез отказался указать место, где спрятана его машина времени.

- Карлсин лжет и будет сидеть в тюрьме до тех пор, пока не расскажет правду, - заявляли следователи.

СЛЕДЫ ТЕРЯЮТСЯ В 2002 ГОДУ

Ряд российских газет поведали о «путешественнике во времени» почему-то не 1 апреля, а чуть раньше. Историю тут же подхватили новостные порталы Интернета. И создалось впечатление, будто бы она произошла только что. Более того, не имеет никакого отношения к шуткам.

Небольшое расследование показало: впервые Карлсин «объявился в нашем времени» в середине марта 2003 года. О нем написал таблоид Weekly World News (WWN). Причем обострил подозрение в том, что «игрок» действительно мог прибыть из будущего. Привел слова одного из следователей. Тот говорил, что, конечно же, не верит басням про машину времени. Но его попытки найти упоминания о человеке по имени Эндрю Карлсин не увенчались успехом. Мол, нет никакой информации о том, что он существовал до декабря 2002 года...

НИЧЕГО СЕБЕ ШУТОЧКИ...

Звездный час для истории наступил после того, как ее разместил новостной портал Yahoo. Именно оттуда она пошла гулять по миру - по тысячам сайтов, по блогам. Уже без упоминаний о первоисточнике. И стала легендой глобального масштаба Многочисленные форумы запестрели откликами. В том числе и от брокеров с Уолл-стрит. Их суть: даже владея инсайдерской информацией, нереально столько заработать. Значит, Карлсин не врет, что прибыл из будущего. То есть миллионы людей поверили, что такой человек существует и в самом деле был арестован.

Однако есть подозрение - на грани стопроцентной уверенности, что WWN просто выдумал всю эту историю. Собственно, подобными шуточками он и знаменит. И ему не надо ждать 1 апреля, чтобы разыграть читателей. У таблоида весь год - 1 апреля. Вот только уверовавшие в реальность «миллионера из будущего» об этом не знали. Хотя бы потому, что считали первоисточником новостные сайты.

ТРЕТИЙ КРУГ

История не закончилась в 2003 году. Сделала второй круг по миру в 2006-м. Уже с новыми подробностями, корни которых терялись в дебрях Интернета. Но WWN точно уже не имел к ним никакого отношения.

Рассказывали, будто бы за Эндрю кто-то внес залог в миллион долларов. Тот вышел из тюрьмы и, естественно, пропал. По слухам, скрывается где-то в Канаде. И по электронной почте делится кое-какой информацией из будущего. Например, утверждает, что в канадской провинции Альберта скрыты колоссальные запасы нефти. И здесь якобы можно добывать по 300 миллиардов баррелей в день. Хотя и с трудом, поскольку нефть тяжелая, ею пропитаны глубинные залежи песка.

Тогда, в 2006 году, он обещал явиться миру в 2007-м. Но не явился.

Ныне история, похоже, пошла на третий круг. Но с одной подозрительной странностью. На сайте Weekly World News не осталось и следа от Эндрю Карлсина. Нет его на Yahoo News. Все подробности остались только в копиях. А это рождает страшное подозрение: вдруг таблоид не наврал? С ним такое бывало...

"Комсомольская Правда" 02.04.2009 г.

Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:47 | Сообщение # 369
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Бизон ()
Комсомольская Правда" 02.04.2009 г.

Еще один таблоид :D
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:14 | Сообщение # 370
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата andrewsam ()
Еще один таблоид

Погугли "Эндрю Карлсин" . typing

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 22.08.2016, 17:16
 
Бизон OfflineДата: Среда, 07.09.2016, 18:41 | Сообщение # 371
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Тайны английского двора: Секс-фото с мужем королевы приносят смерть своим владельцам

Хозяева порноколлекции, включая Бориса Березовского, погибли при загадочных обстоятельствах ;)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 09.09.2016, 12:32 | Сообщение # 372
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Кто бы мог подумать, что принц-консорт по молодости таким шалуном был. :)
А может и сама королева там участие принимала?! ;)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 04.10.2016, 11:18 | Сообщение # 373
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ученый: астрономы из России "поймали" возможный сигнал инопланетян

19:35 29.08.2016

МОСКВА, 29 авг – РИА Новости. Астрофизики из Специальной астрофизической обсерватории РАН в Нижнем Архызе зафиксировали крайне необычный сигнал из звездной системы HD164595 в созвездии Геркулеса, потенциально способный быть признаком активности внеземной цивилизации, заявляет астроном-любитель Пол Гилстер.

Данный сигнал, как пишет блогер, был зафиксирован российским радиотелескопом RATAN-600 более года назад, 15 мая 2015 года на длине волны в 2,7 сантиметра. Сигнал носил единичный характер и он был ярче, чем Луна или типичный пульсар примерно в 8-10 раз.

Ученые попробуют раскрыть секрет "сигнала инопланетян" 1977 года
С тех пор сигнал ни разу не повторился, однако в конце прошлой недели сотрудники САО решили поделиться с научным миром своим открытием, рассылая письма астрономам. Одно из таких писем попало в руки Гилстера, который решил сообщить об открытии сигнала из HD164595 общественности.

Данная звезда представляет собой аналог Солнца, который находится на расстоянии в 95 световых лет от Земли. Год назад рядом с HD164595 астрономы обнаружили крупную экзопланету, "горячий нептун", чья масса в 16 раз превышает земную и который совершает оборот вокруг звезды за 40 дней.

Несмотря на то, что жизнь на этой планете и ее спутниках вряд ли возможна, сразу две команды астрономов из Института поиска внеземных цивилизаций SETI прислушались к призывам российских коллег, говоривших о необходимости ведения постоянных наблюдений HD164595, и начали наблюдения за этой звездой в этот понедельник.

Одной из них руководит ведущий астроном SETI Сет Шостак (Seth Shostak), другой – Дуг Вакоч (Dough Vakoch), президент программы METI, направленный на установление связи с пришельцами, а не просто их поиск. По словам Шостака и Вакоча, за HD164595 будет следить телескоп ATA, основной инструмент SETI, и ряд других приборов, доступных участникам организации.

Основные сомнения порождает мощность сигнала – он слишком силен для того, чтобы его могла оставить цивилизация, подобная нашей в том случае, если радиопередатчик излучает волны во все стороны одновременно. Такой сигнал могла породить только так называемая "кардашевская цивилизация II типа", освоившая энергию солнца (в данном случае — HD164595) для своих нужд. С другой стороны если данная радиовспышка была направлена в сторону Земли намеренно, то тогда такой вариант развития событий возможен.

Открытие этого сигнала, по словам Гилстера, станет одной из главных тем для обсуждения на ежегодном заседании Постоянного совета SETI при Международном астрономическом союзе, который пройдет 27 сентября в мексиканской Гвадалахаре.

По словам ученых, суть этого сигнала пока не ясна, однако они почти полностью исключают вероятность того, что он мог быть порожден шумами и помехами. По всей видимости, HD164595 станет еще одной необычной загадкой космоса, подобной недавно открытой звезде KIC 8462852, вокруг которой может существовать высокотехнологичная "сфера Дайсона", или знаменитому сигналу "Wow!" 1977 года.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 04.10.2016, 11:18
 
SUPERBOY OfflineДата: Вторник, 04.10.2016, 14:38 | Сообщение # 374
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
про зону 51 никто ничего так толком и не слышал?
Авось повезёт!))
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:20 | Сообщение # 375
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Жизнь на Земле зарождалась не один раз.

К такому выводу пришли сотрудники Университета Аризоны (США).
Исследование, проведенное американскими учеными, может перевернуть всю теорию эволюции, существующую сегодня. Специалисты, изучив древние виды организмов, выяснили, что жизнь на нашей планете зарождалась, по крайней мере, дважды. Именно так, считают они, возникли уникальные микроорганизмы, бактерии и грибки.

Исследователи предполагают, что существовал некий неизвестный эволюционный элемент. Он мог обладать большей резистентностью к различным негативным факторам окружающей среды. Ученые допустили, что эта эволюционная ветвь могла соединиться с другими ветками генезиса. Однако веских доказательств выдвинутой теории специалисты пока не нашли.

В то же время они указывают, что науке до сих пор неизвестно, как происходила эволюция вирусов и грибков. Это и натолкнуло исследователей на предположение, что они развились из неизвестной эволюционной ветви.

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Слухи (По заявлению источника, пожелавшего остаться неизвестным...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru