[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Наследие Диониса
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:30 | Сообщение # 61
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (For-ffun)
Я всегда думал, что "извращенец" это кто то другой .... А вот оказывается он какой! Ишь, до чего докатился коньяком вискарь запивать!!! Нет, что бы как все - пивом или портвейном, а то - коньяком!!! Точно извращенец!!!

Если кому-то нравится запивать - пожалуйста. Дело сугубо личное. Для меня это извращение. Для тебя может быть наслаждение. И стоимость алкоголя не имеет к этому никакого отношения.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:37 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (GDR)
нравится запивать - пожалуйста.

Спасибо за разрешение! pray Прямо - камень с души снял ... tired :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:39 | Сообщение # 63
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (GDR)
В Волгоградской области всё так плохо?

А что, у тебя, в Биармии, в любой булочной торгуют Glenlivet-ом или Jameson-ом? crazy lol

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 22.03.2011, 21:41
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:39 | Сообщение # 64
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Когда пьёшь хороший виски со льдом, то нет никакого желания чем-либо запивать или закусывать. Зачем? Это уже совершенно. Ценители виски меня поймут.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:46 | Сообщение # 65
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Бизон)
А что, у тебя, в Биармии, в любой булочной торгуют Glenlivet-ом или Jameson-ом?

У меня Норман в 20ти метрах от дома. Бизон, а ты всегда такой злобный?

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:50 | Сообщение # 66
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (For-ffun)
Спасибо за разрешение! Прямо - камень с души снял ...

Пожалуйста, если что - обращайся ещё!

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 22:04 | Сообщение # 67
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Бизон, lol - Бизон тыкнул пальцем и расхохотался. Какой интересный дяденька
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 22:46 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, какой вот, все-таки ты не тонкий и не дипломатичный! GDR хотел поделиться радостью от пережитых ощущений, когда есть хороший алкоголь, да еще и со льдом ... Ведь прелесть просто какая то ...
Правда аналогичный случай был у меня в Ильинском районе. Раз приехали мы на охоту, расположились у озера, накрыли стол и сели пообедать чем бог послал. А на столе стояла литровая бутылка виски (не помню марку - хоть убей - не ценитель я этого напитка) в подарочном исполнении - красавенная как принцесса! Это не пижонство - брать на охоту вискарь, просто наш друг - хирург и ему благодарные пациенты так и норовят подсунуть вместо денег. Сидим - нормально, наливаем, закусываем тушенкой и запиваем пивом - все как GDR разрешил. Подходят два аборигена - предлагают рыбки, то се, простой разговор - мы им предложили по сто грамм. Надо было видеть с каким ожиданием чуда они подносили к губам и выпивали эту жидкость (цвет и правда был божественный), и какое разочарование отразилось на их добрых лицах, когда они проглотили ее! Смесь разочарования, обиды и недоумения, типа, как у ребенка, которому дали конфету, а в красивом фантике оказался кусочек черного хлеба. После многозначительной паузы один из них сказал: "у нас в деревне самогонку то лучше делают". И ведь не обманул!
С тех пор всегда вспоминаю эту фразу, когда доводится мне пропустить стаканчик другой вискарика ...
Сообщение отредактировал For-ffun - Вторник, 22.03.2011, 22:47
 
Shrek OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 23:32 | Сообщение # 69
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (GDR)
Когда пьёшь хороший виски со льдом, то нет никакого желания чем-либо запивать или закусывать. Зачем? Это уже совершенно. Ценители виски меня поймут
+1!!!
 
sab OfflineДата: Среда, 23.03.2011, 02:25 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
For-ffun, я уже как-то читал от тебя эту историю. Вот что скажу - мужики эти, просто, зажрались на своей самогонке >( попробовали бы они паленой водки из местного магазина - им бы ваш виски нектаром показался... да и лёд вы им не предложили, как положено.
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 23.03.2011, 06:57 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
я уже как-то читал от тебя эту историю.

Вполне возможно. Эта история мне очень нравится - она из жизни. good
 
Бизон OfflineДата: Среда, 23.03.2011, 07:05 | Сообщение # 72
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
я уже как-то читал от тебя эту историю

И давно это у тебя? %) Это уже читал, это уже видел, это уже слышал... :o А с чёртиками не встречался? >:)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 23.03.2011, 07:06
 
GDR OfflineДата: Среда, 23.03.2011, 09:55 | Сообщение # 73
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (sab)
да и лёд вы им не предложили, как положено.

Я когда впервые попробовал виски (это был ред лэйбл), то был жутко разочарован - самогон самогоном. Напиток был комнатной температуры и лёд туда никто не клал. Ну, думаю нафиг, деньги на ветер.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
Сообщение отредактировал GDR - Среда, 23.03.2011, 12:15
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 23.03.2011, 23:35 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
GDR, аналогичный случай был со мной (не буду повторяться) ...
Когда я первый раз попробовал водку - вааще сблевал!!! А сейчас - сколько ни налей - клещами из организма не вытянешь! Привычка - вторая натура! А виски, как ни крути - все равно, суть есть самогон из зерновой браги - вполне пригодное пойло для дженьтильмена. Испытывать восторг по поводу виски не считаю целесообразным. Подобный напиток мой тесть изготавливал в любых количествах, отменного качества из ячменя, из ржи и пшеницы, но за очень маленькие деньги. Я владею секретами этой технологии, да и аппарат, который я называю "фабрика грез" у меня имеется, но я предпочитаю водку. А по сути, главное не жидкость в стакане, а хорошая компания. Без этого и малая доза самого дорогого вискаря - голимый алкоголизм, а под приятную беседу с умными людями - литр разминочная доза заядлого трезвенника! Не я один так думаю!
Запрет вина - закон, считающийся с тем ,
Кем пьется, и когда , и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
О.Хайам.
Сообщение отредактировал For-ffun - Среда, 23.03.2011, 23:42
 
takeprofit OfflineДата: Четверг, 24.03.2011, 02:24 | Сообщение # 75
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
согласен с For-ffun-ом, от компании много зависит, вот у меня был случай... были мы на рыбалке, и как оказалось из настоящих рыбаков только я, остальные были трезвенниками, и решил я отдать дань традиции и отметить это дело водовкой (по дороге на рыбалку разминался пивом) и я был очень удивлен что на сам я не смог уговорить даже поллитру, а обычно на свежем воздухе да в хорошей компании счет идет на литры. так начатую домой и привез :(

Некто обращается в бюро находок железнодорожной станции.
- Я забыл в поезде трехлитровую бутыль виски. Скажите, вам ее не приносили?
- К сожалению, нет, сэр. Зато принесли того джентльмена, который ее нашел. :)


Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
Сообщение отредактировал takeprofit - Четверг, 24.03.2011, 08:48
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru