[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Наследие Диониса
Администратор OfflineДата: Пятница, 25.02.2011, 09:59 | Сообщение # 46
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
в Австралии вообще забавно, там водку делают под Россию, в смысле австралийцы делаю бренды в стиле наших или украинских, при этом иногда ошибаются в написании фамилии. Скажем вместо Немиров (Немирофф) напишут Несиров (Несирофф). Мы часто видели такую водку в магазинах, не такую конкретно, а названную по такому принципу. И мне кажется это не абибас вместо адидас, это просто орфографические ошибки в фамилиях. При этом на бутылке написано, что это русская водка, а снизу мелко: "Сделано в Австралии"
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 47
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Прикрепления: 3104490.jpg (23.6 Kb)

Быть добру!
 
GDR OfflineДата: Пятница, 18.03.2011, 18:38 | Сообщение # 48
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Внимание! Для любителей пива!
Сегодня в магазине увидел новое пиво от Балтики: "Разливное нефильтрованное непастеризованное". Всегда пробую пивные новинки, поэтому купил. Ну, думаю, очередная отрава от этого горе-завода (Балтика №6 не в счет - лучшего бутылированного портера я не знаю), такая же как "Разливное непастеризованное" (вообще спиртяга газированная). Но каково же было моё удивление, когда пшикнув крышкой я испил первый глоток - это отличное пиво! Аромат хлебный, мучной и медовый. Пьётся очень легко. Один минус - брать его надо много. Обычного мне хватает 2-3х бутылок на вечер, а этого и 4х мало. Кстати, объём тары - 0.44л, что досадно.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
Сообщение отредактировал GDR - Пятница, 18.03.2011, 18:45
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:08 | Сообщение # 49
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Друзья, какой алкоголь предпочитаете от 40% и выше? У меня сначала виски, потом коньяк.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:10 | Сообщение # 50
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Жаль, что так мало не закодированных на сайте, и поговорить то не с кем о прекрасном :(
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 07:01 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (GDR)
поговорить то не с кем о прекрасном

Чо зря болтать то? Сначала НАЛИВАЙ!!! Потом поговорим - как положено .... newyear
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 14:34 | Сообщение # 52
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (GDR)
Друзья, какой алкоголь предпочитаете от 40% и выше? У меня сначала виски, потом коньяк.

Quote (GDR)
Жаль, что так мало не закодированных на сайте, и поговорить то не с кем о прекрасном

Слышь, GDR, мы тут, в основном, из рабоче-крестьян, а не нэпманы какие-нибудь! Пьём обычно то, что попадается "под руку", а как ты сам понимаешь, виски с коньяками "под руку" обычно не попадаются! :D Насчёт виски, можешь обратиться к sab-у, он у нас слывёт экспертом по этому напитку. Да и потом, ты бы уточнил, после скольки литров выпитого виски ты переходишь на каньяк и, главное, зачем? %)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 22.03.2011, 14:34
 
sab OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 15:07 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
странные ты, Бизон, вопросы задаёшь, я бы сказал - провокационные :) кто, после перехода с виски на коньяк %) сможет вспомнить сколько литров виски он выпил drunk если только приблизительно... и то - вряд ли :)
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 15:46 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так а зачем тогда переходить? Потому, что виски закончилось? Прикупи ведро-другое "про запас", тогда и на коньяк переходить не придётся! ;)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 22.03.2011, 16:05
 
sab OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 15:54 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Так а зачем тогда переходить?

я почем знаю? может, это - такой ...кайф изысканный... вроде, букет-аромат-ритуал

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 20:57 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Пьём обычно то, что попадается "под руку", а как ты сам понимаешь, виски с коньяками "под руку" обычно не попадаются!

А что попадается? Неужели текила да самбука????
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:14 | Сообщение # 57
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Бизон)
Да и потом, ты бы уточнил, после скольки литров выпитого виски ты переходишь на каньяк и, главное, зачем?

Я где-то писал что после виски перехожу на коньяк? Бизон, ничего не попутал? Я писал о предпочтениях - на первом месте вискарь, а на втором коньяк. Я не извращенец чтоб жрать одно после другого.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
Сообщение отредактировал GDR - Вторник, 22.03.2011, 21:16
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:15 | Сообщение # 58
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
А что попадается? Неужели текила да самбука????

Ну откуда в магазине за углом текила? В лучшем случае "Байкал" или "Парламент"... :D

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 22.03.2011, 21:16
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (GDR)
Я не извращенец чтоб жрать одно после другого.

Я всегда думал, что "извращенец" это кто то другой .... А вот оказывается он какой! Ишь, до чего докатился коньяком вискарь запивать!!! Нет, что бы как все - пивом или портвейном, а то - коньяком!!! Точно извращенец!!!
 
GDR OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 21:23 | Сообщение # 60
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Бизон)
Ну откуда в магазине за углом текила? В лучшем случае "Байкал" или "Парламент"...

В Волгоградской области всё так плохо?

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru