[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Чемпионат мира по футболу 2018 года (Знай наших!)
Чемпионат мира по футболу 2018 года
For-ffun OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 07:07 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
КАК на такой жаре играть? к каждому футболисту кондиционер не прикрутишь

Я думаю, что шейхи скинутся и построят один кондиционер на всю страну ... ;)
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 12:19 | Сообщение # 47
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
правила не разрешают играть на закрытых стадионах

А можно на эти правила взглянуть? %) Если мне память не изменяет, то в Америке в 1994 году на ЧМ один из стадионов был с раздвижной крышей ... ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 09.12.2010, 13:27
 
lucky OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 12:55 | Сообщение # 48
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Бизон)

А можно на эти правила взглянуть? %) Если мне память не изменяет, то в Америке в 1994году на ЧМ один из стадионов был с раздвижной крышей ... ;)

Так и в Нидерландах крыши задвижные были, только не помню пользовались ли этим инструментом тогда.

 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 18:32 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Й.Блаттер: "Англичане не умеют достойно проигрывать"

Президент ФИФА Йозеф Блаттер в интервью швейцарским СМИ развеял слухи о том, что Россия и Катар нечестно получили право проведения чемпионатов мира и заявил, что разочаровался в англичанах.

"Честно говоря, не ожидал такой реакции со стороны англичан на поражение в ходе выборов страны - хозяйки чемпионата мира-2018. Англия - родина всех принципов Fair Play, - приводит Reuters слова Блаттера. - Сейчас же некоторые представители Туманного Альбиона показывают неумение достойно проигрывать. После драки нет смысла махать кулаками и кричать, что тот-то и тот-то обещали за нас проголосовать. Результат и победитель уже известны. Итог абсолютно справедливый и честный".

"Мне немного не понравилось высокомерие христианского западного сообщества, - подчеркнул глава ФИФА. - Некоторые просто не могут смириться с тем, что другие страны получили право провести столь грандиозное спортивное соревнование. Что странного в том, что чемпионат пройдет в регионе, где у этого вида спорта есть огромный потенциал для развития?! К тому же там развитие получит не только спортивная составляющая, но и многие другие сферы жизни".


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 18:33 | Сообщение # 50
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Англия отомстила ФИФА за ЧМ-2018

Мэр Лондона Борис Джонсон принял решение лишить чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) бесплатного проживания в одном из роскошнейших отелей города "Дорчестер" во время Олимпиады-2012 года. Градоначальник никак не прокомментировал этот шаг.

Предположительно, такое решение Джонсон принял после того, как Англии не удалось получить право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, что этот мундиаль пройдет в России. Мэр Лондона назвал поражение английской заявки "большим ударом". Подготовка заявки Англии обошлась стране в 15 млн фунтов.


Быть добру!
 
lucky OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 20:11 | Сообщение # 51
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Бизон)
Мэр Лондона Борис Джонсон принял решение лишить чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) бесплатного проживания в одном из роскошнейших отелей города "Дорчестер" во время Олимпиады-2012 года. Градоначальник никак не прокомментировал этот шаг.

Раз обещали, значит надо было продажникам сдерживать слово, иначе, пошли все вон с Англии, хотите проживать, платите. Правильно сделал, я так понимаю, что Англию здорово кинули, раз они так серьезно восприняли случившееся. ;)

 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 22:05 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
что этот мундиаль пройдет в России.

А у меня такое ощущение, что этот самый МУНДИАЛЬ в России - просто образ жизни. Хорошо бы, что бы он хоть к 18 году закончился ...
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 10.12.2010, 05:55 | Сообщение # 53
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Бизон)
Англия отомстила ФИФА за ЧМ-2018

Тонко так, с юмором, по джентельменски. ;) applause good
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 10.12.2010, 06:39 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
а что же тогда будет с составляющими всякими?

Я имею в виду - мундиаль закончится - чемпионат мира по футболу начнется. А вообще, мне пофиг!
 
sab OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 01:24 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Олимпиада «Сочи-2014», чемпионат мира по футболу в 2018 году...
Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.
(анекдот из Интернета)

@ подарите им шанс выжить @
 
lucky OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 18:23 | Сообщение # 56
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)

Прикрепления: 9695854.jpg(95Kb)

Такое впечатление, что толпа - это звери какие-то %)

 
lucky OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 15:14 | Сообщение # 57
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
sab, надо повесить таблички по России, чтобы люди больше 3-х на улицы толпами не выходили >(
 
sab OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 16:44 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
lucky, ты предлагаешь какую-то полицейщину в России развести :( всё гораздо проще ;) видишь на улице толпу из трёх человек - вали скорее подальше :p
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 16:49 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (lucky)
больше 3-х на улицы толпами не выходили

Мы и так больше трех редко собираемся, да и то третьего почти всегда теряем ... :(
 
lucky OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 19:48 | Сообщение # 60
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
sab, так вот почему менты все по трое или больше ходят ;) , толпой хотят казаться %)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Чемпионат мира по футболу 2018 года (Знай наших!)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru