[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » свежая Куча-Мала! (mix) (Не знаешь в какую тему написать - пиши сюда __)
свежая Куча-Мала! (mix)
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
unsure .Предлагаю, здесь писать... вопросы, ради которых нет смысла открывать новую ветку. © Бизон
Бизон, и сам я флуда не приемлю!
Безжалостно изгоним мы его!
По существу продолжим обсужденье!
Вот вспомнить только бы ЧЕГО?
(For-ffun)
архив ветки - ЗДЕСЬ

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
25 признаков того, что ТЫ ПОВЗРОСЛЕЛ

1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одного из них.
2. Заниматься сексом на двухспальной кровати достаточно привычно.
3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.
4. 6.00 - это время, когда ты встаешь, а не ложишься спать.
5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).
6. Ты смотришь прогнозы погоды.
7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.
8. Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и расходиться.
9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.
10. Джинсы и свитер узе не расцениваются как "нарядиться".
11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.
12. Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутят про секс рядом с тобой.
13. Ты не знаешь, когда закрывается "Макдональдс".
14. Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из "Макдоналдса".
15. Сон в кресле приводит к болям в спине.
16. Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов.
17. Ужин и кино - это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом.
18. Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.
19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.
20. Бутылка за минимум денег - это уже не "крутая выпивка".
21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.
22. "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше".
23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером, это действительно работа.
24. Ты больше не пьешь дома перед тем, как идти в бар, для того, чтобы сэкономить деньги.
25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит тебе!


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
СК прекратил дело против Чичваркина

Сотрудники Следственного комитета России прекратили уголовное преследование бывшего владельца компании «Евросеть» Евгения Чичваркина.
По информации источников Life News, соответствующий документ уже подписал руководитель следственной группы и передал на утверждение в Генеральную прокуратуру.
Известно также, что Евгений Чичваркин снят с международного розыска. Теперь он беспрепятственно может въехать в Россию.
- Уголовное дело было прекращено на основании оправдательного приговора, - сообщил Life News источник. - Мнение присяжных стало в данном деле решающим. Уже сейчас Евегнию Чичваркину ничего не мешает вернуться в Россию.
17 ноября коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт, который оправдал девятерых подельников Евгения Чичваркина - Бориса Левина, Андрея Ермилова, Алексея Олесика, Виталия Цверкунова, Александра Курту, Романа Чичикова, Сергея Каторгина, Владимира Ильина, Юрия Рогова.
Абсолютно все присяжные единодушно проголосовали в защиту подсудимых. Они сочли недоказанным само событие преступления, как сообщалось ранее в пресс-службе Мосгорсуда.
21 января Верховный суд РФ должен был заслушать жалобу прокурора о незаконности оправдательного приговора. Однако на самом заседании прокурор заявил, что у него нет оснований обжаловать приговор. Так решение присяжных было признано окончательным.
Уголовное дело было возбуждено Главным следственным управлением Следственного комитета РФ. Поводом для расследования стало похищение в 2003 году предпринимателя Андрея Власкина и его напарника Дмитрия Смургина и вымогательство у них денег.
В 2008 году ближайших помощников Чичваркина - Левина и Ермилова - заключили под стражу. Чичваркина заочно арестовали и объявили в розыск в январе 2009 года. Он уехал в Великобританию и не смог приехать в Москву даже на похороны матери.


Быть добру!
 
Скилаччи OfflineДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
За Чичваркина очень рад! Являюсь его большим поклонником.
 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)
или выводит, но не учитывает всякую мелочь, или выводит и не учитывает мелочь, которой так много, что не-фиг её учитывать

Скоро Саба цитировать начну, не в обиду For Funnу( последняя - это русская буква "у") ;) , жить надо проще, а все гениальное просто, Sab - гений ;) :)

 
Бизон OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Балерина А.Волочкова обматерила "Единую Россию"

Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио "Свобода" в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии "Единая Россия". Пробыв членом партии восемь лет, А.Волочкова отказалась от партбилета.

Свой уход она объяснила так: "Это та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии "Единая Россия" - потому что там неправда и потому что меня просто обманули". По словам балерины, "люди из "Единой России" - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту М.Ходорковского, что на месте М.Ходорковского должны быть другие люди". Однако в этом документе говорилось, что "я против М.Ходорсковского".

"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю", - заключила теперь уже бывший единоросс.


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Хакеры из Китая похитили данные у нефтяных компаний

Хакеры из Китая взломали базы данных пяти международных нефтегазовых компаний, и похитили информацию об их планах расширения и другие ценные данные. По мнению экспертов, украденные данные представляют большую ценность для конкурентов. Названия пострадавших компаний не разглашаются.

Специализирующаяся на антивирусных программах компания McAfee отмечает, что для взлома серверов хакеры не прибегали к каким-то ухищрениям - их атаки были весьма стандартны и при этом достигли своей цели. Проникновение велось либо через зараженные вирусами письма, присланные в компании, либо через общедоступные официальные вебсайты нефтегазовых гигантов, передает Reuters.

"Это говорит о крайне печальном состоянии систем безопасности, защищающих нашу ключевую инфраструктуру", - прокомментировал инцидент вице-президент McAfee по борьбе с вирусными угрозами Дмитрий Альперович.

По оставленным в сети следам удалось отследить сервера, с которых велись атаки - хакеры действовали с сервера в провинции Шаньдунь и с IP, зарегистрированных в Пекине. McAfee назвала эту атаку "Ночной дракон" (Night Dragon). Однако доказательств того, что за инцидентом стоят китайские власти, у специалистов нет, подчеркиеват Д.Альперович.

Все данные о взломе серверов нефтяных концернов компания передала в Федеральное бюро расследований (ФБР), которое пока не комментирует инцидент.

США и другие страны обеспокоены возрастающей активностью китайских хакеров, которые уже не в первый раз взламывают сервера важных объектов инфраструктуры и даже занимаются промышленным шпионажем. Хакеры из Китая уже взламывали базы данных Пентагона, Минобороны Южной Кореи и другие объекты. В настоящее время французское правительство расследует инцидент с похищением разработок электических автомобилей альянса Renault-Nissan, подозревая, что за ним стоит КНР.


Быть добру!
 
Grand OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 16:42 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Бизон)
СК прекратил дело против Чичваркина

-интересно а возврат конфискованных 3 самолетов с телефонами(которые затем продавали на рынках неизвестные лица)и высшие руководители утверждали что это афера века по контрабанде серых телефонов.Хотя все производители телефонов официально подтвердили белую закупку у них.
- а принуждение по продаже за 1руб(тк хозяин в бегах)сотовой компании и в результате потерю прибыльного бизнеса
- а моральный ущерб
- а международный ущерб по оттоку инвестиций в связи с произволом власти

будет возвращен ? и из чьих карманов ? и кто в это ответственнен ?
задумайтесь уважаемые!!!


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Четверг, 10.02.2011, 16:45
 
Grand OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Бизон)
Балерина А.Волочкова обматерила "Единую Россию"

девочка правильного воспитания и не позволит себе выезды в баню на партактив, :D


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
скоро еще и фильм покажут на Берлинском кинофестивале о Ходарковском (который дважды пытались выкрасть) , что бы вся Европа знала с кем имеют дело
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (sab)
Grand, увы, кому интересно, все всё знают :) только, мало, кому интересно

sab,так может кто и прочитает и задумается, пока.......

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Flat OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (sab)
Grand, может быть... может, Бизон

:)

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 21:45 | Сообщение # 13
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Нефть в России бывает двух типов. И мы все знаем этих двух типов. :'(
 
Flat OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 21:46 | Сообщение # 14
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Скилаччи, конкурс выиграл?
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 10.02.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (Flat)
Скилаччи, конкурс выиграл?

Нет, коллега. Но конкурс дает о себе знать. Первые два слился. Следующие два стабильно по 700 у.е. сверх десятки за неделю. Вроде бы в сотне результатов. Но суть в том, что в табличках я систематически просматривал все сделки победителей и многое для себя извлек.

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » свежая Куча-Мала! (mix) (Не знаешь в какую тему написать - пиши сюда __)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru