[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Политические новости
Гость Дата: Среда, 07.11.2012, 15:51 | Сообщение # 781
Группа: Гости
А зачем тогда они миллиарды в Ромни вкачивали? и этот обкуренный в майке? тож все проверенные факты были от Форексклаба... нич-ч-чо не понимаю %)
 
alterego OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 16:05 | Сообщение # 782
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Гость)
А зачем тогда они миллиарды в Ромни вкачивали?

ну, что б пыль в глаза пустить... маскировка, понимаете ли... ;) что им эти миллиарды - мелочь, пустяк... :p
а я еще могу много вариантов придумать... :) например, сионисты разделились на два лагеря... междуусобицы - это нормальное, логичное явление... один лагерь был жаднее - вот и продул... :D
ну, эт я своим алогизмом рассуждаю... только форекс может прийти - и объяснить по факту... unsure

или ни мы, или никто... :)
 
Гость Дата: Среда, 07.11.2012, 16:14 | Сообщение # 783
Группа: Гости
да уж, сложно все как у них... у сионисов... и у антисионистов... без бутыки-то и не разберёшь drunk
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 16:15 | Сообщение # 784
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
например, сионисты разделились на два лагеря... междуусобицы - это нормальное, логичное явление... один лагерь был жаднее - вот и продул..

а в РФ думаешь не так? в русской стране битва за русский престол между менделями и Зильбельтрудами :D
 
alterego OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 16:43 | Сообщение # 785
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
а в РФ думаешь не так?

а я вообще так не думаю... :p

или ни мы, или никто... :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 18:40 | Сообщение # 786
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Гость)
по версии forexclub получается первый нееврейский президент США в этом веке... мочили его евреи, мочили... вкачивали миллиарды долларов в Ромни, вкачивали... но великий американский народ не повёлся на посулы сионистов)))

sab, окстись! Если мама - еврейка, то не имеет никакого значения с какого дерева спрыгнул папа! :)

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 18:42 | Сообщение # 787
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
sab, окстись! Если мама - еврейка, то не имеет никакого значения с какого дерева спрыгнул папа!

ну, а чувак-то в майке как же? %)

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 11:34 | Сообщение # 788
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
ну, а чувак-то в майке как же?

а чем тебе чувак в майке-то не нравится?! не кошерный?!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 12:03 | Сообщение # 789
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (R0Mi0)
в русской стране битва за русский престол между менделями и Зильбельтрудами

А как же Загольденшухеры и Христопродастманы? %)
 
sab OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 14:34 | Сообщение # 790
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (R0Mi0)
а чем тебе чувак в майке-то не нравится?! не кошерный?!

ну, чувак - не в моем вкусе... я так больше - по чувихам))
Или ты опять не вкурил? %)
Если чувак - сионист, то почему в майке? А если обкуренный борец с сионизмом, то все сходится))) но тогда причем тут евреи?

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 14:38 | Сообщение # 791
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
Если чувак - сионист, то почему в майке? А если обкуренный борец с сионизмом, то все сходится))) но тогда причем тут евреи?

не вкурил
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 15:08 | Сообщение # 792
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Гость)
А зачем тогда они миллиарды в Ромни вкачивали? и этот обкуренный в майке? тож все проверенные факты были от Форексклаба... нич-ч-чо не понимаю

опять кокетство. все Вы понимаете. Если не понимаете на самом деле, то это уже странно. Вот у меня есть много денег, например, я хочу захватить власть, мне что вваливать в одну сторону? Да я буду обе спонсировать, что и делали евреи в Наполеоновские войны, во вторую мировую и сейчас делают. Может быть Ромни для них чуть более кошерный, ибо кричит, что "мочи иран" сильнее и открытие, чем Обама. А так, для американцев это как мой знакомый говорит, "выбор между говном и дерьмом", извините, за сравнение. У Обамы и главный в штабе (я выкладывал) тоже еврей, и деньги тоже еврейские, разница с Ромни минимальная. Да и никто еще не отменял любимый еврейский сценарий - изобразим для америкосов демократию, а кто победит уже не так важно...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 15:20 | Сообщение # 793
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Ваши объяснения, forexclub, мне всегда напоминают анекдот:

"Приходит мужик к психоаналитику и жалуется на чрезмерную зацикленность на вопросах секса. Тот рисует на листе бумаги квадрат и спрашивает
- что Вы видите на этой картинке?
- э-э-э... комната, в комнате кровать, на которой пара занимается сексом.
Доктор делит квадрат на две части,
- а сейчас?
- две комнаты, в каждой - кровать и пара занимающаяся сексом.
...еще раз пополам,
- а сейчас?
- четыре комнаты, в каждой - кровать...
...
...на 64 части,
- а сейчас?
- ну, доктор, Вы прям-таки сексуальный маньяк
%) "
forexclub, Вы никогда не пробовали при анализе ситуаций пользоваться известным принципом - "не порождать новых сущностей без необходимости".
В частности, и победа Обамы, и проигрыш Ромни, и многие другие обстоятельства, что мы тут обсуждали, легко объясняются за пределами теории "всемирного сионистского заговора".

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 15:33 | Сообщение # 794
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
В частности, и победа Обамы, и проигрыш Ромни, и многие другие обстоятельства, что мы тут обсуждали, легко объясняются за пределами теории "всемирного сионистского заговора".

извините, мы-то как раз этот вопрос вынесли. а вы его сюда прицепляете
мы уже давно говорили, что выборы в сша - это не выборы с глобальной точки зрения. и обама и ромни - куклы из "одного набора"
и попытались объяснить, почему обама мог проиграть
а вот у вас одни шуточки, ибо конкретно серьезно на серьезные вещи у вас не получается :) получается только серьезно, но в сторону, серьезно, но не конкретно и размыто, или просто несерьезно :)
 
sab OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 16:17 | Сообщение # 795
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (R0Mi0)
извините, мы-то как раз этот вопрос вынесли. а вы его сюда прицепляете
тут уж, извините, я должен Вас спросить - сам-то понял, чего написал? %)
Quote (R0Mi0)
мы уже давно говорили, что выборы в сша - это не выборы с глобальной точки зрения...
согласитесь, оттого, что Вы с кем-то это говорили, это еще не стало очевидной для всех истиной.

И на счет "конкретно серьёзно..." про меня уж так уж, может, не стоит? а?
Тут вот некоторые считают, что я-то как раз пишу вполне конкретно и серьёзно, а про Вас у них альтернативное мнение... в смысле, "конкретно" - никак, "серьёзно" - слишком", а "несерьёзно" - так себе.
;)

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru