[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Левитация дядюшки Galaxy идругие проджекты (Великий гений и инженер открывает новые технологии)
Левитация дядюшки Galaxy идругие проджекты
Galaxy OfflineДата: Суббота, 20.04.2024, 20:42 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24537
Бонус: $3680.55
Репутация: -1
Награды: 9
уважаемые инвесторы

1. Проджект "Вимана-1"
любители космических путешевствий по небу галактике и в космосе ахаха
предлагаю вашему вниманию проект летающего корабля всего за 10 мрлд долларов.
Агенту из NASA
Итак вкратце
1. моя тарелка работает на новых типах энергии
2. она работает на гравитации
3 повышенная скорость
аналогов нет и нее будет даже лет через 100 если вы не соизволите таки заплатить мне а не какому то Илону маску или Рогозину.
Вопрос в том как далеко вы вообще хотите залететь и как быстро
Лично я летаю в пределах галактики в течения часа нмогу достигнуть меркурия но я дальше и не летал
четсно сказать мне не особо это и и нтересно
да и живут подальше такие бандеровцы и говно с которыми лучше не встречаться.
мой удел пока это низкоразвитая планета земля ее технгологии и форекс само собой.
писать в личку на этом форуме или прямо в тему
я не сижу в телеграммах и прочих вайберах сетях жидобукс и почти нигде

2. Проджект "Сеть E"
собственно для разработок нам понадобится создание своей сети а не говно бука с рекламой и прочей дичью
В голове у меня как всегда есть четкий план и понимание как это работает с кпд в 70-145%
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Левитация дядюшки Galaxy идругие проджекты (Великий гений и инженер открывает новые технологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru