[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Картины Мира (писания дядюшки гАлаХси)
Картины Мира
Galaxy OfflineДата: Суббота, 03.11.2018, 00:13 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Бонус: $336.9
Награды: 1
(Внимание ненормативная лексика маты, слова писька жопа, далбоебы, быдлы и многое другое!!!)

Итак господа в мире куча картины частиц и слов например тут пишут что я хам.

Понятие совсем не соотвествует действительности. Это точно также как ебучий терроризм где есть пидары с Ак47 и дядюшка Галякси совсем беззоружный и без охраны.

Я никого не оскорбляю а только cv.cm/

Помнится из из Библии тот же Хам сын Ноя просто проржал наотцом что он валялся бухим и голым под виноградниками

А потом толи в жопу его выебал его жену мать и был проклят.

И вот накуй мне это приписываете я в жизни пизду только на картинках видел ни к кому не приближался и даже не подумал бы.

fвот еще читаем
В XVII веке появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к Хаму, что было оправданием расизма и обращения негров в рабство[7]. В рассмотрение 2004 года Давида Голденберга «Проклятие Хама: раса и рабство в раннем иудаизме, христианстве и исламе» (2003) Голденберг "убедительно доказывает, что библейское имя Хам не имеет отношения ко всему понятию черноты и неизвестной этимологии

Так что идите в жопу жидовские пидары, ведь судя же по библии народ ебал своих сестер братьев и прочих баранов так и размножался.

Мне это все не смешно потомучто я Избранный и мне нужны только девственницы я не буду ебать дуру с ребенком дочь жида олигарху депутата и начальника кадров ит.д.

Потомучто я думаю всегда и опять же нигде никого не оскорбляю а даю вам звания титулы и просто травлю байки для своего же развлечения.

Так же как куча сраных художников вокруг рисует свои картинки а актеришки пыжатся в ролях Иванов Грозных и Гитлеров.

Просто когда ты знаешь больше ты кричишь верю или нет так же плюешь в сраную картинку или восхищаешся ею же и всё это называется критикой или таким складом ума а не каким то хамством путинизмом ленинзмом. Все это просто хуета по сравнению с космическом револючией.

Конечно надо все называть своими Именами и фамилиями понятиями а не пиздеть что в том же совке были все комунисты и хуярили ради светлого будущего. Мир гавна неоднородная масса.

Цирк мусор и хаос как на рынке форекс. Грубо говоря.

Это многопартийность быдла когда мы видим кучу хуепидаров среди избирающихся мужей а попадет один 1% и никто не кричит что н хам или пидар как положено а начинает подстраиватся под его анус.

Итак господа сегодня мы поняли что есть однородие и многофункциональность, тоесть один и тот же спектр валют может котироватся с гавном разных людей. Например гавно великих людей их трусы или жопы ну типа поржать.

Вы же ржете господа когда Галястян строит из себя наркомана, менты бухают в фильмах нюхают кокс и пиздят шуточки про гомосеков.

Добавлено (03.11.2018, 00:40)
---------------------------------------------
Плач Ярославны.

Была такая шлюшка . её мужа убило на войне и она начала рыдать. Рыдают дети отцы и внгуки когда жизнь в жопах вообщем может оно и надо так? ЧТО это господа физически я самый ранимый Чел на Земле я рыдаю сутками и по любой причине просто этого никто не видит ясное дело.

Но я рыдаю за свою хуйню за свою жизнь а не за то что у меня случилось или кто-то меня обидел.
Такая хуйня малята. Очень редко я рыдаю на фильмах, но где показывают хуету редкостных эмоций а такого очень мало. Этого редко увидишь. Яне рыдаю когда вижу бомжей но рыдаю над пидарами которые богаче их я рыдаю за них получается.

И я вам скажу что это хорошо по моему такие функции только у людей встречаются.
НО это говорит о том что нужнопросто попасть в струю а не выдавливать из себя капли жалости или просто быть в истерике. Ведь это путь к сьехавшим мозгам. Еще возможно что таким образом вы очищаетесь, но это зависит от того кто вас обидел.

Та теька рыдала что мужичка убило на войне, а теже дети плачут прямо при вас напрмиер заходятся в истериках и криках. Дада милие детишки которые живут без гавна в головах и не скрывают свои сраные эмоции. Акто их обидел? Конечно вы.

Например если не утешать такого пидарка то он вырастет плохим или шизанутым и будет рыдать по любому поводу он будет копить злобу и делать это театрально.
Из таких людей вырастают ебанутые пенсионеры которые будут рыдать до 65 лет что у них хуевая пенсия все далбоебы и кругом ворье.

Так что имеем право получается.Ну а если ты мужи кто пиздуй на войну и не плачь. Мы будем рыдать на день победы или если убьют вообщем нам все равно ведь так надо.

А вы как думаете надо ли делать это например когда сдохнет пидорашное хкйло. Плакать или устроить пир? Смеху конечно мало, главное как проводят.

В том и суть господа что вы рыдать будете и тупо стоять. А нигеры будут плясать и радоваться в большинстве.

Потомки Хамов и дурачков рабов бледнолицых пидарасов

Это конечно стоит денег поэтому нужно заранее позаботится и нанять специальных людей Тимати и Киркорова или Лепса вообщем чтобы было весело. Так же я могу придумать песню на заказ где мы споем про пидара в лучших традициях.
Можно захуярить концерт памяти и пущай всё певцы поют песни собрать быдла пусть аплодируют, билеты продавать и видеозаписи с рекламой по первому каналу.

Ну согласитесь господа такие богачи сдыхают рокфелеры Березовские и Бен Ладены это же сколько бабла утеряно товарищи жиды. Дарю вам как всегда новую идею!
Яне говорю о политическом значении и для рынка форекс!

Бизон OfflineДата: Среда, 07.11.2018, 13:11 | Сообщение # 2
Победитель народов
Награды: 69
Цитата Galaxy ()
я Избранный и мне нужны только девственницы я не буду ебать дуру с ребенком дочь жида олигарху депутата и начальника кадров ит.д.

Самое главное в этом тезисе! ;)

Быть добру!

erosliakowa OfflineДата: Среда, 07.11.2018, 15:04 | Сообщение # 3
Мелочёвщик
Бонус: $7.05
Награды: 0
Нууу, хрен знает.

Добавлено (08.11.2018, 14:53)
---------------------------------------------
О чем тема хоть, не понимаю, что автор хотел сказать

Бизон OfflineДата: Пятница, 09.11.2018, 09:40 | Сообщение # 4
Победитель народов
Цитата erosliakowa ()
О чем тема хоть, не понимаю, что автор хотел сказать

Об этом и тема. ;)

Быть добру!

Бизон OfflineДата: Пятница, 09.11.2018, 09:43 | Сообщение # 5
Победитель народов
Цитата Galaxy ()
мне нужны только девственницы

А ты уверен, что они тебе дадут?

Быть добру!

Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Картины Мира (писания дядюшки гАлаХси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru