[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Великий Сталин жизнь после войны (1940-1953)
Великий Сталин жизнь после войны
Galaxy OfflineДата: Среда, 13.06.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Ловчий профита
Бонус: $251.4
Награды: 1
ps Если бы На Сталин и Жуков сами понимаете как бы сейчас жили не было бы российской цивилы, все бы на мерседесах ездили или колбасу делали и пиво. Интересно смогли бы русские работать на заводах вермахта? Ведь они с удовольствием работали на Колыме на Донбасских шахтах и заводиках имени Калинина. Умные жиды придумывали великие изобретения а дяденьки день и ночь работали в три смены давай план страны по чугунам...

Итак господа форумчане пишем свои истории, где и кем работали ваши деды, бабушки, воевали любили ли Сталина и состояли ли в КПСС?

На кого писали доносы и зачем. Это были доносы на реальных аглицких шпионов или просто чтобы соседа из квартиры на колыму выселить, а самому трахаться с Сарой Абрамовной?

Бизон OfflineДата: Понедельник, 18.06.2018, 08:35 | Сообщение # 2
Победитель народов
Награды: 69
Цитата Galaxy ()
все бы на мерседесах ездили или колбасу делали и пиво.

Идиот!

Ты "Mein Kampf" читал? Нет? Почитай на досуге. Там фюрер в доступной форме всё объяснил и про мерсы, и про колбасу, и даже про пиво.

Быть добру!

Galaxy OfflineДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:03 | Сообщение # 3
Ловчий профита
Цитата Бизон ()
Ты "Mein Kampf" читал? Нет? Почитай на досуге. Там фюрер в доступной форме всё объяснил и про мерсы, и про колбасу, и даже про пиво.

читал, очень психическое произведение. как по мне оно инетересно и востребованно у психиаторов и больных но никак кладезь ума или философий.
какие в жопу арийцы и жиды вообще не обсуждаю больных.
уровень сознания 10% по моей системе.

Цитата Бизон ()
Там фюрер в доступной форме всё объяснил и про мерсы, и про колбасу, и даже про пиво.
что объяснил?
Помоему структуры животного и растительного мира это учебник природоведения за 5-й класс.
Домашние свиньи напрмир не едят сырую пищу, а птички не все зернышки клюют.

И в это системе фюрере гналъ про ариев? Если сам на низкой степени был.\\

Что ты может про пиво написать если у немцев туда ложать хмель и солод то что называетя балтикой это моча для дебилов понимаете? Тоесть одни есть свиньи как и были фашисты, а сейчас свиньи уже кругом и тотже Порошенко и даже ммультки снимают для детског обыдла типа жрите свиней?
А это грязное животное получается и тот же Христос гнобил свинорылых и туда бесов отправил. Ну если ваам нарвится жить свиньями икогда вам принесут пожрать ваше дело.

Еще у горького было. (Своими словами) Рожденный быдлом (ползающий) летать не может....

ПО мне его лучше 100 раз перечитать Человечище и Глыба. Он Сталина мог нахуй послать и слал. НО сраный грузинский упырь убить его не мог хотя и убил. Алексея Пешкова весь образованнй мир знал все-таки было что-то человечное и в том. Ведь разгула свинорылых такого не было как сейчас таки.

memberworkit OfflineДата: Понедельник, 27.08.2018, 18:29 | Сообщение # 4
Первонах
Награды: 0
Мой дед служил в НКВД, любил Сталина и был коммунистом. Во время войны он был командиром партизанского отряда. Когда его и мою бабушку арестовали немцы, моему отцу было 3 месяца. Немцы заставили мою бабушку рыть могилу для них всех. Она тогда копала яму с моим отцом на руках. Деда расстреляли, а бабушку выручил переводчик, уговорил немцев оставить ее в живых, он был сиротой, а бабушка его воспитала как родного.

reaminev0311 OfflineДата: Вторник, 28.08.2018, 09:02 | Сообщение # 5
Кукловод
Бонус: $2194.8
Награды: 7
Цитата memberworkit ()
Мой дед служил в НКВД, любил Сталина и был коммунистом

еслиб он не любил сталина,то путь был бы совсем другой,далёкий от службы в нквд... <_<

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин

Galaxy OfflineДата: Среда, 05.09.2018, 16:54 | Сообщение # 6
Ловчий профита
Цитата memberworkit ()
Мой дед служил в НКВД, любил Сталина и был коммунистом.

Бред полнейший от тупой школоты.
Как его могли расстрелять. Его бы партизаны первые грохнули.
Бабушку бы трахнули но копать не заствили.
Детей немцы любили, кроме жидов. Ну и интересный факт жиды не воевали почти а бежали на восток. Может какие идейные были но мне неизвестно они косили под инженеров, бухгалтеров, переводчиков, так как надо быдлу на передовой обеспечивать снабжение.
Даже курево для товаричецй и ваших партизан делал известный жид Соломон Цукерман. Сталину он делал хороший табачок Герцеговина флор, а просты ехолопы курили махорку из отходов соломы.
Сообщение отредактировал Galaxy - Среда, 05.09.2018, 16:58

Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Великий Сталин жизнь после войны (1940-1953)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru