[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Ситуация на Украине
Ситуация на Украине
Бизон OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 12:49 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
«Кто не думал взорвать Банковую или Верховную Раду? Мы что, живём в 1937 году, в сталинские времена, когда это является преступлением? Об этом нельзя говорить на улице? У нас об этом не говорит только ленивый. Если мы хотим выжить в этой стране, нам нужна тотальная смена политической системы»
Наверное, это сказал кто-то из тех кто "черпает все с ТВ и интернета"?
Или Герой Украины, кавалер Ордена «За мужество» III степени, кавалер Церковного ордена святого великомученика Георгия Победоносца?
Не озвучишь ли ты фамилию этого ГЕРОЯ? :p

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 13.04.2018, 12:51
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 12:57 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так вот же он! Депутат Верховной Рады Украины, член постоянной делегации Украины в ПАСЕ...


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 13.04.2018, 13:00
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 13:43 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
мое мнение про Савченко. Взяли бомжичку и сделали героя. Ты в её лицо приглядись.
Много могу написать но лучше промолчу до времени.
какие взрывы, если надо можно взорвать все что угодно, убивать миллионами людей, отравлять и все такое.
Цитата Бизон ()
Так вот же он! Депутат Верховной Рады Украины, член постоянной делегации Украины в ПАСЕ...

Народ видать таких достоен там весь сброд собрался.
Имхо, боксеры, футболисты, певцы, прохиндеи, бырыги всех мастей и ворюги.
Мне напрмиер пророчили карьеру политика еще в 90-х но я же не лезу господа. Мог упрезик стать любой страны по сути кромен США просто денег не хваттит хотя кто знает. Я не пойму если есть деньги зачем туда вообще лезть если не лоббировать свои деньги зачем лоббировать свои бизнес интересы.

Что еще замечу ведь народец никому не нужен ну посмотрите на таких глупцов какой с них прок. А ведь у хороших панов в любые времена холопы били заглядением и это были единицы. как настоящих политиков в мире единицы которые меняли мир и это не ваши чинхизханы.
Тот же конфуций который ждил до него 17 веков знал больше о войнах и как чо.

Ps вот ты мне говришь что я могу тоже матюками писать и нгепонятно. Дык это я в инете такой. Я знаю 15 языков может и больше притом утерянных. Ты думаешь вызови меня на доклад в паСе оон я не смогу написать и подготовить офигенную речь в стиле Линькольна или Троцкого? :)
Смогу батенька но по мне так понятнее.
Вопросы еще есть? Нам же не нужны такие как дядюшки Галакси в мире а нужэны теже киайтцы миллионвами. Избранных маловато будет а званных на пельмени многооо :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 13.04.2018, 14:36 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Как проспишься - продолжим.
Быть добру!
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:03 | Сообщение # 20
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Galaxy ()
Народ видать таких достоен там весь сброд собрался.

только вот понять не могу, на майдане скакали и кричали , что маскали во всём виноваты, а сами же в раду упырей посадили.
странный народ.... <_<
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 14:26 | Сообщение # 21
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Ребята, у нас что, чем-то лучше упыри в думе?

Добавлено (17.04.2018, 14:26)
---------------------------------------------
ил вы считаете что в Ростове или Волгограде лучше живется, чем во Львове или Запорожье?

 
Бизон OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 14:40 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата andrewsam ()
ил вы считаете что в Ростове или Волгограде лучше живется, чем во Львове или Запорожье?

Только в том, что им так плохо - ты, ватник, виноват!

Быть добру!
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 18:04 | Сообщение # 23
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата andrewsam ()
ил вы считаете что в Ростове или Волгограде лучше живется

:)
сказал как минимум рублёвый миллионер. :D
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 20:14 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
Мне напрмиер пророчили карьеру политика еще в 90-х но я же не лезу господа. Мог упрезик стать любой страны по сути кромен США просто денег не хваттит хотя кто знает.


"Я не люблю церемонии. Напротив, я даже всегда стараюсь проскользнуть незаметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только выйду куда-нибудь, уж и говорят: "Вон, говорят, Иван Александрович идет!" А один раз меня даже приняли за главнокомандующего: солдаты выскочили из гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком, говорит мне: "Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего"."

Цитата Galaxy ()
Ps вот ты мне говришь что я могу тоже матюками писать и нгепонятно. Дык это я в инете такой. Я знаю 15 языков может и больше притом утерянных. Ты думаешь вызови меня на доклад в паСе оон я не смогу написать и подготовить офигенную речь в стиле Линькольна или Троцкого?


" Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это я написал."

А ты гогворишь
Цитата Galaxy ()
ребятаю ватники ну рельно глянье на себя снаружи образование нет книжек не читали, джае советской лит-ры

Знакомы мы не только с советской литературой, но даже и с русской классикой.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 17.04.2018, 20:32
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Вторник, 17.04.2018, 20:22 | Сообщение # 25
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
думаешь прям до такой степени? :)
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:03 | Сообщение # 26
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
В Литве пьяный эстонец избил украинца из-за спора о России
04:2322.04.2018
(обновлено: 04:35 22.04.2018)
766165145027
Каунас. Архивное фото

" В Литовском городе Каунас житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы.

Украинец тайком пытался попасть в Россию в товарном поезде
Издание отмечает, что конфликт произошел в одном из питейных заведений в центре Каунаса в ночь с понедельника на вторник. Мужчины обсуждали действия Украины и ее отношения с Россией. Мнения оппонентов разошлись, и словесная перепалка переросла в драку на улице.
Мужчины вышли из бара, после чего эстонец повалил украинца на землю и начал его избивать.

Пострадавшего украинского гражданина доставили в больницу, однако он отделался легкими травмами.

Позже житель Эстонии извинился за произошедшее. Избитый украинец, в свою очередь, заявил, что не имеет к нападавшему претензий и попросил прекратить досудебное расследование. Помимо этого, гражданин Украины рассказал, что приехал в Литву на заработки несколько дней назад, но после этого инцидента ему захотелось вернуться на родину."
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 25.04.2018, 15:15 | Сообщение # 27
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
Народная мудрость
 
seriyvolk2020 OfflineДата: Среда, 25.04.2018, 18:21 | Сообщение # 28
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 10695
Бонус: $1604.25
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Galaxy ()
Народная мудрость

а хохлы уже и там свои корни нашли ? :)
 
lomax810 OfflineДата: Среда, 25.04.2018, 18:26 | Сообщение # 29
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата seriyvolk2020 ()
а хохлы уже и там свои корни нашли ?

кимано Японское. мужское.. правда рукава не в тему.. <_<
 
Бизон OfflineДата: Среда, 25.04.2018, 18:31 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А я и не знал, что хохлы ходят с голым задом и гадят (на ходу!) где придётся. Даже свиньи в клетке и те гадят только в строго определённом месте. ;)
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Ситуация на Украине
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru