[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 00:07 | Сообщение # 1066
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
русский еврей - это еврей, который живет в России, и который говорит на русском языке и считает себя евреем.

Так эти русские евреи лучше или хуже башкирских? Они нас хотят поработить или как? Или они таки приносят пользу России и работают докторами, юристами и прочими ненужными музыкантами-композиторами? Может они днем маскируются, а по ночам получают инструкции от Сореса из голден сакса и точат ножички для нашей погибели? %)
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 00:12 | Сообщение # 1067
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (For-ffun)
Может они днем маскируются, а по ночам

сало жрут :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 00:13 | Сообщение # 1068
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Так эти русские евреи лучше или хуже башкирских? Они нас хотят поработить или как? Или они таки приносят пользу России и работают докторами, юристами и прочими ненужными музыкантами-композиторами? Может они днем маскируются, а по ночам получают инструкции от Сореса из голден сакса и точат ножички для нашей погибели?

Вы про которых, таких как Невзлин, Березовский и Гусинский? Конечно, они приносят этой стране пользу, а когда польза зканчивается, они уезжают на "родину", куда, правильно в Израиль, который их любит и не выдает правосудию ни одной страны.

Или Вы про таких как пейсатель Быков, или журналист Познер, или про комиков вроде Хазанова? они тоже приносят пользу, они все время нам указывают на наши недостатки, какие мы все нецивилизованные и тупые, и как "там" все хорошо, при этом живут тут, получают бабло тут, а имеют гражданство "там", такие паразитические черви, они тоже приносят много пользы. Эти любят поучить, а мы любим у них поучиться.

Или Вы про каких?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 08:24 | Сообщение # 1069
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Или Вы про таких как пейсатель Быков, или журналист Познер, или про комиков вроде Хазанова?

Нет! Я про политиков вроде Жириновского и про комиков вроде Задорнова! usa
Не поймешь вас ... Одних евреев любите, а других не любите. Определяйтесь уж как-нибудь ...
Или все-таки может не в национальности дело? А в чем то другом? Может мы все евреи? Тогда вообще всё решается проще простого! Вора - в тюрьму, честному - медаль, а обычному (серединка-на-половинку) соц. пакет и достойную старость! flower
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 10:27 | Сообщение # 1070
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (For-ffun)
Одних евреев любите, а других не любите. Определяйтесь уж как-нибудь ...

а я уже возмущалась по этому поводу... :( но всё было списано на мою логику... <_< так что не уподобляйтесь женщине - не задавайте глупых, алогичных вопросов! :p

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 10:52 | Сообщение # 1071
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (alterego)
но всё было списано на мою логику...

Логика либо есть, либо ее нет!
Придумывать разные логики - не логично! Это как у Булгакова в "Мастере и маргарите", свежесть - она всегда одна, не бывает первой и второй свежести!
Хочешь пользоваться логикой - бери и пользуйся, а если не хочешь, то можешь придумать себе жупела в виде евреев-поработителей и на все смотреть под этим углом! При этом утверждать, что именно это и есть всесторонний взгляд на проблемы. Тогда на логику наплевать - зачем забивать себе мозги всякой ерундой, когда твой зашоренный ,пардон, "всесторонний" взгляд отчетливо показывает тебе единственный верный путь (правда не понятно куда? На этот вопрос я тоже не добился вразумительного ответа)! gipnoz
Сообщение отредактировал For-ffun - Вторник, 05.02.2013, 10:54
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:03 | Сообщение # 1072
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (For-ffun)
Хочешь пользоваться логикой - бери и пользуйся, а если не хочешь, то можешь придумать себе жупела в виде евреев-поработителей и на все смотреть под этим углом! При этом утверждать, что именно это и есть всесторонний взгляд на проблемы. Тогда на логику наплевать - зачем забивать себе мозги всякой ерундой, когда твой зашоренный ,пардон, "всесторонний" взгляд отчетливо показывает тебе единственный верный путь (правда не понятно куда? На этот вопрос я тоже не добился вразумительного ответа

тоже самое было в ветке про веганов...
упертая односторонняя позиция...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:09 | Сообщение # 1073
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Andrik_888)
тоже самое было в ветке про веганов...

Ой! Зря ты затронул эту тему ... Вроде уж затихло ... а ты на больную мозоль ...
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:16 | Сообщение # 1074
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
тоже самое было в ветке про веганов... упертая односторонняя позиция...

утю тю.... Вы вообще в этой теме новичок (в теме питания и физиологии), не стоит опять говорить глупости ок? У Вас на эту тему нет вообще никакой позиции. Один детско-юнешский нигилизм в стиле "хачу сосиску и значит ее проглачу".

alterego, For-ffun, логика либо есть, либо нет, это точно. Поэтому еще раз (повторять нужно дважды, некоторым трижды) Жириновский - русский человек, сам об этом говорит, Задорнов тоже, кроме того, я лично люблю или не люблю людей по другим признакам. ЧТо касается именно евреев, но уже по опыту и практике (Альтэрэго, Внимание!! жизни в России - не в Белоруссии - страны разные) я вижу, что данная нация плохо ассимилируется, зачастую намеренно, и не считает себя даже россиянами, часто убегает туда наворовав тут денег. Надеюсь моя позиция ясна, "логичные" мои собесебники :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:18 | Сообщение # 1075
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (For-ffun)
а ты на больную мозоль ...

да у них два любимых мозоля...
веганство и евреи...
зимой видать с морковкой напряги, вот евреев обсасывают...
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:20 | Сообщение # 1076
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
то можешь придумать себе жупела в виде евреев-поработителей и на все смотреть под этим углом!

удивительное дело, неужели живете в такой глубинке без всякой связи, а заходите только на сайты о форекс? ведь нет же. Сейчас только слепой не заметит, что происходит в мире. А Вы все "придумать" да "придумать". Позиция, как я уже гвоорил, если "я чего-то не вижу значит этого нет вообще" - она детская, бытовая, позиция домохозяек, но не Ваша ведь!

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:23 | Сообщение # 1077
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
да у них два любимых мозоля... веганство и евреи... зимой видать с морковкой напряги, вот евреев обсасывают...

слушайте, вы очень фамилиарный и невоспитанный мальчиг, отсюда напрашиваются выводы об инфантильности. Отсюда и ссоры практически со всеми новичками на форуме, может если бы Вы стали приверженцем вегетарианства, сдержаннее бы стали, умеренее во всем, и неприкрытого хамства стало бы меньше.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:23 | Сообщение # 1078
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
не стоит опять говорить глупости ок?

глупость, заставлять других смотреть на окружающий мир своими глазами...
и при этом твердить везде и всюду одно и тоже...
ваша плоскость, не воспринимается моей многогранностью ;)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:23 | Сообщение # 1079
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
(правда не понятно куда? На этот вопрос я тоже не добился вразумительного ответа)!

я бы хотел услышать тогда вопрос более сформулированный и конкретный, в чем он? :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 11:29 | Сообщение # 1080
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
неприкрытого хамства стал бы меньше.

если бы вы читали внимательно , то хамство было со стороны "ваших" новичков и делая вывод что они ваши адепты.
вы бы лучше их морковкой кормили, а то видимо не так уж она их (
Цитата (forexclub)
приверженцем вегетарианства, сдержанне бы стали, умеренее во всем
) делает таковыми.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru