[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Перлы копипастеров (дабы дурь каждого всем видна была)
Перлы копипастеров
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:22 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Moninvest
Приезжайте в офис пораньше. Время от времени, около 8 часов утра,  появляется хорошая возможность сделать быстрые деньги на новостях. Если живете далеко, постарайтесь успеть на первый поезд. Ранний приход даст вам определенное преимущество. Помимо всего прочего, наблюдая за предсессионной торговлей, можно получить ценную информацию. Каковы ценовые диапазоны акций, за которыми вы следите? Насколько велики объемы торговли по этим бумагам?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------

Чем раньше появитесь на рабочем месте, тем больше будет времени для  ознакомления с новостями. Случается, что за эти выгаданные минуты определяется акция дня, которая не нашлась бы, приди вы в офис чуть позже. Время перед открытием надо использовать и для обмена мнениями с коллегами. В большинстве своем, проп-трейдеры приходят на работу не позже 7:30 утра. Впрочем, трейдеры со стажем, у которых уже наработана система торговли, могут появляться позднее. Трейдеры, торгующие на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), вступают в бой после трейдеров, специализирующихся на NASDAQ. Так или иначе, в 8 утра все торговые платформы уже включены.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------
Утром еще раз просмотрите сайт briefing.com и решите, с какими именно акциями будете работать. Определитесь со стилем торговли и выберите две главные акции дня. 
 Соберите статистическую информацию касательно дневных объемов, о важных технических уровнях, о внутридневных диапазонах цены и открытого интереса. Для такого рода данных мы в компании SMB Capital разработали специальную таблицу, поступите также и вы, увидите, она начнет приносить вам пользу. Установите алерты по заслуживающим внимания акциям. Нельзя, зациклившись на акциях дня, и игнорировать любые стоящие идеи по всем другим бумагам.


Комментирует  Пушкин55

ты сам эту херню прочти и расскажи ФОРУМЧАНАМ что с этими знаниями делать.

это же надА такой бред выписывать "Приезжайте в офис пораньше. Время от времени, около 8 часов утра, " он у меня за стенкой спальни находится и если я туда буду приезжать в 8 утра меня жена из дома выгонит.     
laugh

Быть добру!
 
reaminev OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
и если я туда буду приезжать в 8 утра меня жена из дома выгонит.  

Еще нужно выбрать,на чем будешь туда приезжать... laugh

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:35 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Moninvest
Подготовьтесь физически. Выпейте воды, удобнее устройтесь в кресле. Успокойте дыхание.

Вижу как на яву: Moninvest подготавливается физически - приседает, отжимается. Потом выпивает воды (по-видимому, сушняк после вчерашнего), минут десять успокаивает дыхание, нарушенное после приёма воды и устраивания в кресле.
 И начинает дубасить копипаст! :)

Быть добру!
 
pozivnou OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:40 | Сообщение # 4
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Не понял смысл ветки! :(
 
vr-z OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Лучше сделать отдельную ветку "Копипаст" и пусть они туда колбасят.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата vr-z ()
Лучше сделать отдельную ветку "Копипаст" и пусть они туда колбасят.
Предлагал админу - он против.

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата pozivnou ()
Не понял смысл ветки!
Смысл ветки - в подзаголовке.       ;)

Быть добру!
 
Silver OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
Цитата vr-z ()
Лучше сделать отдельную ветку "Копипаст" и пусть они туда колбасят.

Суть копипаста заключается в перенесении НЕ своего придуманного (вымышленного, выложенного анализа и т.д.) текста в ветки данного сайта для увеличения количества сообщений в свою пользу, в силу таких обстоятельств как не УМЕНИЯ думать и поддерживать беседу с другими участниками форума. Для чего делают копипаст здесь, всем понятно. Хотя изначально подразумевалось стимулирование участников форума. Так вот жажда сообщений затмила молодой разум для осознания свежих идей в своей голове. И тем самым Засрались очень хорошие темы.
Допустим сделали отдельную ветку для копипаста, и сливался бы туда весь мусор интернета, и в дальнейшем, да и думаю с самого начала ветка поддерживалась бы самим копипастером, так как бывалые форумчане туда бы не заходили, и тема бы существовала сама по себе. Что в конечном итоге бы привело к ее "умиранию". И предположу, что админ бы сделал бы замечание этому самому копипастеру за нецелесообразность ее сущестования. А он (копипастер) снова перешел бы на хорошие темы, туда, где идет процесс беседы, либо количество просмотров большое. А стимулирование участников по задумке админа, это отнюдь не процесс заработка здесь. А сайту нужен активный режим работы. Думаю смысл моих слов понятен.

А помнится мне как сам Админ с другим админом (другого сайта) в одной из ветке про копипаст спорили. Вот эта была жара!!! Это было нечто. Но до таких бесед копипастерам НИКОГДА не дойти, потому что мозг думает не про то.
 
vr-z OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата Silver ()
жажда сообщений затмила молодой разум для осознания свежих идей в своей голове
Полностью с вами согласен

Цитата Silver ()
стимулирование участников по задумке админа, это отнюдь не процесс заработка здесь
Странно, почему же сам админ не следит за этим?
 
pozivnou OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:10 | Сообщение # 10
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Silver, так чем же закончилась битва админов или какой вывод они сделали?
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:28 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата pozivnou ()
Silver, так чем же закончилась битва админов или какой вывод они сделали?
Почитай в инстовской ветке.

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:32 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Silver ()
А помнится мне как сам Админ с другим админом (другого сайта) в одной из ветке про копипаст спорили. Вот эта была жара!!! Это было нечто. Но до таких бесед копипастерам НИКОГДА не дойти, потому что мозг думает не про то.
Silver, мы тогда руфорумовского модера без админа запинали. И он с позором бежал, как швед под Полтавой!      
:)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:02 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А куда копипастеры подевались? Неужели День Колумба празднуют?
Быть добру!
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 16.10.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата pozivnou ()
мозг закинуть и слить! В форексе спешка не нужна и пока есть бонусы надо ими пользоваться!

очередной ляп от любителя андроида :)
 
pozivnou OfflineДата: Среда, 16.10.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Должно быть "свои можно закинуть и слить" :(
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Перлы копипастеров (дабы дурь каждого всем видна была)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru