[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Что русскому хорошо, то немцу...
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:49 | Сообщение # 136
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Уважаемый Рузвельт во первых я ничего не крал по той причине что не имею никакого сайта.Я думал о создании такого но не для получения прибыли а для помощи тем кому и без вас жить трудно. По поводу зависти могу лишь сказать что это чувство давно уже не испытываю так как земные приоритеты для меня имеют небольшую цену.По поводу гуру могу лишь сказать что я самого первого дня работы на форексе занялся созданием своей личной торговой системы о чем вам и писал,потому не имел и не собираюсь иметь ("не сотвори кумира" как говорят)
skype:stanislavbernhardt
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:54 | Сообщение # 137
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sbern6503, все претензии и пожелания брокерам сюда http://analitika-forex.ru/forum/9
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 12:00 | Сообщение # 138
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Grener такие как InstaForex однозначные воры и доказательств тому масса.Там работет терминал очень быстро и корректно но стоит вам в несколько раз увеличить депо так сами все и увидете.
forexclub я лично не предлагаю никакую я лишь сказал что смог бы предложить если бы в этом нужда была при справедливой работе данного проэкта.Но к сожелению понятие справедливости в среде людей очень относительно.Просто как я говорил у меня была идея создания сайта для помощи трейдерам и я даже пытался найти едимомышленников но всех интересует только лишь своя выгода

skype:stanislavbernhardt
 
Flat OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 12:02 | Сообщение # 139
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sbern6503, не хотел писать,но все же интересно спросить,Вы говорите рекламирует недобросовестных дц,так кого вы имели ввиду,есть тема соответствующая,выкладывайте конкретно,что и почему,будет интересно как для начинающих и не очень.А что касается каких либо доказательств, то Рузвельт дает вполне качественную аналитику, чего ему доказывать то?
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 12:04 | Сообщение # 140
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
forexclub
У меня лично к ним нет ни притензий ни пожеланий,я их просто обхожу стороной как цыган на улице,я как и Рузвельт не пользуюсь больше услугами ДЦ.

skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 12:09 | Сообщение # 141
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
как правельно тебе написал forexclub, тебе сюда http://analitika-forex.ru/forum/9 тему закрывайте
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 12:12 | Сообщение # 142
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (Flat)
А что касается каких либо доказательств, то Рузвельт дает вполне качественную аналитику

Качественные сигналы только у Господа а у Рузвельта по многим можно лося получить хотя я не объвиняю никого в этом ,мы все люди и нам свойственно ошибаться,у кого больше опыта тот меньше ошибается и так далее.

Добавлено (02.09.2010, 12:12)
---------------------------------------------
Grener вы верно заинтересованный т.к плохо маскируете свой интерес


skype:stanislavbernhardt
 
sab OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 15:12 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Удивительное дело, вчера где-то в час ночи пришел с собаками с прогулки и дай, думаю, гляну на нашу с Бизоном дискуссию по вопросам толерантности и ксенофобии... Глянул и вспомнил, что давненько не встречал на Сайте sbern6503-го...
Опаньки, а он - тут как тут :)
Чудны дела твои, Господи pray или - не поминай дурного к ночи dontknow

sbern6503, по весне, "причесывая" Форум, переименовал Вашу ветку. Если название Вас смущает, сообщите мне любым доступным способом (доклад - support - пост в Форуме -...) и предложите свой вариант названия.


@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 15:30 | Сообщение # 144
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Саб перенес тему и я только сейчас понял, что это наш старый знакомый из Германии <_< рады снова Вас видеть :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 15:42 | Сообщение # 145
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Я в начале написал что соскучился. А куда бизона дели? Он у вас как птица говорун,обладает всем чем нужно.В общем я тоже рад что меня не забыли

Добавлено (02.09.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Нет вы не подумайте что мне делать нечего.Это одно из не многочисленных мест в интернете где я вообще что нибудь пишу


skype:stanislavbernhardt
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 15:56 | Сообщение # 146
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sbern6503, Бизон тут, просто он слегка маскируется hiding
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 16:15 | Сообщение # 147
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sbern6503)
а нассчет ПМЖ то я не советую не самые хорошие времена

кстати как там в Германии сейчас? У меня хорошая знакомая живет в Аххене, скучает все время, хотя с финансами и бытом все хорошо.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 16:23 | Сообщение # 148
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
В Германии,если экономически то очень плохо.Все хуже и хуже.Вам это должно быть понятно (Трейдерам) все на плечах бедной Германии.
За все расплачивается простой народ.А в остальном я например за 16 лет настолько привык сдесь жить что ничего другого не представляю

skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 16:32 | Сообщение # 149
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
У родителей дом на черном море и тем не менее я не люблю ездить в Россию
skype:stanislavbernhardt
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 16:33 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (sbern6503)
а у Рузвельта по многим можно лося получить

sbern6503, Вы же прекрасно знаете, что торговли без лосей не бывает, тогда зачем это? Важно не то, что лоси есть, а сколько их и какой ПФ у Вашей системки.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru