[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Финансовая независимость!
Финансовая независимость!
karies OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Для Вас важно быть финансово независимым человеком?
 
karies OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
финансовая независимость на сегодняшний день стала как первичная цель в жизни, пока мы финансово зависим от кого-то, то начать самостоятельную жизнь фозможности не будет никакой, так что первый шаг к становлению человека взрослым и самостоятельным - это поиск источника дохода, которым к примеру может стать для вас форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (karies)
финансовая независимость на сегодняшний день стала как первичная цель в жизни

у Вас или вообще? и сколько это в рублях ?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
karies OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (forexclub)
у Вас или вообще? и сколько это в рублях ?

это именно у меня, проблема номер один теперь, не знаю что и делать? в рублях надо не много, в основном требую в валюте
 
sab OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (karies)
Для Вас важно быть финансово независимым человеком?

Все же, люди - странные существа, одно слово, лысые приматы))
Вот например, кто-то где-то ляпнул по-случаю - мол, язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли (Талейран... а до него - Нерон... и еще куча всяких, но всегда - по-случаю и в конкретном контексте.) Но мысль оказалась красивой, отождествляющей, так сказать, с великими, про контекст все давно забыли (а некоторые никогда и не знали ни контекста, ни авторов), и народ бросился "скрывать свои мысли", изъясняясь невнятно-многозначительно. Со временем это вошло в привычку и даже стало нормой общения.

Это я все к чему? А к тому, что, если пупырит тебя финансовая ЗАВИСИМОСТЬ (от родителей, к примеру), так ты и спроси честно - мужики (и тетьки), как вы мне посоветуете от неё избавиться в моих конкретных обстоятельствах. А то - "важно", "не важно".

Для меня, вот, эта самая финансовая независимость уже 34 года "не важно")) Я уже и думать забыл, как это оно без нее было. Единственное, жена постоянно от зависимости страдает и напоминает мне, как выглядят эти страдания.

Автору могу дать пару советов, хоть он об них и не спрашивал))
1. не можешь справиться с проблемой, измени своё к ней отношение. Будь ласковым и благодарным "теленком", тогда "дойка" родителей (мужа/жены/подруги/друга...) будет доставлять удовольствие обоим))
2. живи отдельно и только и исключительно на собственные средства. Как говориться, "что потопал - то и полопал". О финансовой зависимости забудешь быстро, как о страшном сне... другое дело - появятся новые проблемы, так откроешь еще одну верку на Форуме и пополнишь таким способом бюджет)))

Quote (karies)
так что первый шаг к становлению человека взрослым и самостоятельным - это поиск источника дохода
"ты спутал, Вань" (с)ВСВ :) откуда ж у человека не "взрослого и самостоятельного" возьмется "источник дохода"?
Ты сперва стань взрослым и самостоятельным, начни делать то, за что люди готовы деньги платить, вот, и будет тебе источник дохода))

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 23.10.2012, 22:20
 
alterego OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
тетьки
- это прозвучало в моих ушах, как призыв!
я честно говоря, ваще не поняла смысла темы... финансовая независимость! как круто!... вопрос: от кого или от чего?
1. от мамки с папкой?
2. от денег вообще(духовно)?
3. от денег вааще(в корне)?

если "1." - то само отвалится, если могз вналичии имеется... ну, будет мамка подкидывать баблос периодически - только уже восприниматься это будет, как "круто! куплю очередные сапожки"...

если "2" - ну, тут только медитация поможет... также можно в монастырь пойти...

если "3" - да, слышала о таких, даже, вродь, как они очень самодостаточны... так они взяли - и поехали в глушь, в непроходимую глушь... без всяких философских терзаний...

Quote (karies)
в основном требую в валюте

от кого, кста, требуешь-то?... я тож приду и потребею - может, прокатит на халяву... dollar

или ни мы, или никто... :)
 
Хохол OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0
А я думаю что нельзя быть финансово независимым, даже олигархи, такие как Путин, у них есть деньги,много, но им еще нужно. Они как нарики стали уже. От родителей финансово всегда зависемый, хоч не хоч а они больше миллиона втюхивают что-бы тебя воспитать. А духовно в принципе можно , но уж очень нужно стараться.
Не знаю как поменять никнейм...
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 11:39 | Сообщение # 8
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Хохол)
даже олигархи, такие как Путин

applause
 
karies OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 12:18 | Сообщение # 9
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Финансовая независимость это основа современной жизни! Не стань вы финансово независимым вы не будите заводить семью, не предпримите каких то своих собственных решений и действий, так как будите фактически находиться в чьей то узде! Поэтому каждый из нас пытается как можно быстрее стать самостоятельным и не зависить от окружающих по крайней мере финансово
 
alterego OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (karies)
Финансовая независимость это основа современной жизни! Не стань вы финансово независимым вы не будите заводить семью, не предпримите каких то своих собственных решений и действий, так как будите фактически находиться в чьей то узде! Поэтому каждый из нас пытается как можно быстрее стать самостоятельным и не зависить от окружающих по крайней мере финансово

короче, всё таки от мамки с папкой... dollar

или ни мы, или никто... :)
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 15:15 | Сообщение # 11
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
что бы тема была интересной, начнем с самого начала, с рождения.
Не нам выбирать родиться в финансовой семье или нет, вот от сюда будем и развивать: что бы стал делать для независимости?

Авось повезёт!))
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата SUPERBOY ()
вот от сюда будем и развивать


Ну развивай!
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 15:31 | Сообщение # 13
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Ну во первых, на государство точно не пошел работать.
Авось повезёт!))
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 16:40 | Сообщение # 14
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
SUPERBOY, для начала прийдется поработать! Что бы стать финансово независимым нужен капитал!
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 16:46 | Сообщение # 15
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Цитата pozivnou ()
для начала прийдется поработать!

Куда и по какой профессии ?

Авось повезёт!))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Финансовая независимость!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru