[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
Форекс - единственный источник дохода?
Является ли для Вас Forex основным (мож даже единственным) источником дохода (надеюсь, что дохода)
1.ДА[ 28 ][25.69%]
2.НЕТ[ 74 ][67.89%]
3.НЕ ЗНАЮ[ 7 ][6.42%]
Всего ответов: 109
JornS OfflineДата: Вторник, 28.04.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
как управляетесь, если трудитесь на основном месте работы?
Есть ли такие, кто оставил основное место работы и вплотную занялся форексом?

 
Бизон OfflineДата: Пятница, 20.11.2009, 22:37 | Сообщение # 46
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (олег)
Для меня Форекс это не основной вид заработка. я только учусь.

А зачем же тогда доллАры жжешь? happy happy happy


Быть добру!
 
олег OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 13:45 | Сообщение # 47
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Бизон,я не жгу доллары, я от них прикуриваю)))))
вот научился прикуривать от зеленой бумажки--теперь надо научиться их зарабатывать в том обьёме что бы использовать как прикуриватель))))))
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:39 | Сообщение # 48
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Если говорить о "самом эффективном способе заработка", то работа адвоката наиболее отвечает требованиям "минимум вложения, максимум прибыли". Однако, многи мои знакомые, занимающиеся этим бизнесом, согласны променять данный вид заработка на другой. Что лишний раз подтверждает, что "везде хорошо, где нас нет".
Что же касается совмещения основной работы и форекса, то мне это даётся достаточно тяжело. Видимо я не столь многогранна, чтобы с лёгкостью думать о находящихся в производстве делах и о открытых ордерах и направлении движения рынка.
Думаю, что совмещение форекса с другими видами деятельности, вещи нереальные и если это происходит, то отрицательный результат данного совмещения рано или поздно себя проявит
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:39 | Сообщение # 49
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Айвари)
Думаю, что совмещение форекса с другими видами деятельности, вещи нереальные и если это происходит, то отрицательный результат данного совмещения рано или поздно себя проявит

Айвари, не согласен с этим. Вполне и без особых трудностей можно совмещать и работу и Форекс. Сужу по себе, более того добавлю, такое совмещение даже благоприятно влияет особенно на Форекс. Но плюсы всё-таки отдаю работе на Форексе, работаешь один, решения принимаешь сам, никто тебя не контролирует и не мешает,никто не парит мозги и, что немаловажно нет среды конкуренции. Ну и само собою, не требует грандиозных вложений... cool cool cool

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:40 | Сообщение # 50
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Alex21, моя основная работа вообще не требует никакого вложения капитала, кроме полученных знаний. И все решения я принимаю сама, и занятость свою могу контролировать. Но думать в течение рабочего дня о проблемах своих клиентов и находить разные пути их решения при этом совмещая форекс, лично мне достаточно тяжело.
Сильно сомневаюсь, что и у Вас бы это проходило достаточно легко, если бы от Вам приходилось думать о том, как признать недействительным договор дарения, по результатам которого 70-летнии старики остаются на улице, а практика облсуда против Вашей позиции; как оставить в комнате в общежитии мать с тремя детьми, один из которых родился через неделю после того как его отца убили, а родители заняли эту комнату самовольно. При этом у Вас открыты ордера на форексе.
Думаю, что работа, работе рознь, но даже при всём её различии, если ты качественно выполняешь свою работу, то в рабочее время места форексу практически нет.
Сообщение отредактировал Айвари - Среда, 25.11.2009, 18:14
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:40 | Сообщение # 51
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
sab, нельзя ограничить план. За ним стоят люди с очень большими проблемами.
Я не хвастаюсь, но сейчас, не смотря на возраст, я являюсь одним из лучших специалистов по сделкам. А недвижимость в жизни людей это очень много. Хочу я этого или нет, часто бывает, что и ночью думаю о том, что нужно сделать, чтобы решить проблему клиента. Тем более, что почти все мои клиенты становятся почти родственниками за время нашей совместной работы
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:40 | Сообщение # 52
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Айвари, я руковожу заводом и, как Вы думаете, у меня этих гемороев меньше??? Не вижу смысла состязаться именно в этом, веду к другому, Форекс наоборот помогает мне разгрузиться от всех накипевших проблем и забот, погружаясь мыслями полностью в Форекс я чувствую психологическую разгрузку и полное облегчение. Как я писал в предыдущем посту, НИКТО не парит мозги! И с утра идёшь на работу спокойным и кучей новых идей решения всех наболевших вопросов. Я думаю Ваша проблема в правильном совмещении основного рода деятельности и Форекса. Поверьте это вполне возможно, говорю из опыта...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:40 | Сообщение # 53
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (sab)
непрофессионально
. полностью с тобой согласна, но ничего поделать с собой не могу
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:41 | Сообщение # 54
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Alex21, всё может быть, но у меня это пока не получается. Хочется верить, что это происходит от недостатка опыта. Поэтому я, пока, придерживаюсь того мнения, что сказала ранее. Может когда буду более опытной и более хладнокровной у меня изменится мнение, но сейчас это так. По крайней мере для меня.
Сообщение отредактировал Айвари - Среда, 25.11.2009, 18:31
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:41 | Сообщение # 55
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (sab)
я имел в виду план на Forex

А для составления плана на форекс пока не хватает знаний cry
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:41 | Сообщение # 56
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Айвари)
Alex21, всё может быть, но у меня это пока не получается. Хочется верить, что это происходит от недостатка опыта. Поэтому я, пока, придерживаюсь того мнения, что сказала ранее. Может когда буду более опытной и более хладнокровной у меня изменится мнение, но сейчас это так. По крайней мере для меня.

Айвари, не ставил за цель поменять Ваше мнение. Я лишь высказал свою точку зрения.

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:41 | Сообщение # 57
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Alex21, когда я писала о тяжести совмещения форекса с основной работой, то тоже высказывала свою точку зрения на этот вопрос.
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:41 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Alex21)
я руковожу заводом

Уже и до форекса добрались, эти владельцы заводов, газет, пароходов, что же нам простым смертным делать-то? Куда пойти, куда податься.................... wacko

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Айвари OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:42 | Сообщение # 59
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Как всё таки различаются директора российских заводов, от директоров заводов казахстанских. Наши о депозите менее, чем 5000 долларов не понимают о чём идёт речь. У нас скромный обед в Астане на 2-х человек стоит минимум 300 долларов, поэтому первоначальное депо, тем более в российском ДЦ, они воспринимают как насмешку к их статусу wacko
Сообщение отредактировал Айвари - Среда, 25.11.2009, 19:16
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 14:42 | Сообщение # 60
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Айвари)
Наши о депозите менее, чем 5000 долларов не понимают о чём идёт речь. У нас скромный обед в Астане на 2-х человек стоит минимум 300 долларов, поэтому первоначальное депо, тем более в российском ДЦ они воспринимают как насмешку

Айвари, положить на депо круглую сумму много ума не надо, главное будет ли потом что снимать, предпочитаю так: депо 100, снял 5000... biggrin
Quote (Айвари)
директора российских заводов

поправка: украинских

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru